Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

genteel

Матерый Отаку
Суть - плач мужчины. Как кто к нему относится и как его понимает. Ваша реакция.

Напоминаю Кодекс Самурая: мужчине дозволительно плакать, если это не слезы боли. Здесь - имеется ли в виду боль только физическая (в источнике уточнения нет)? Ваши варианты.
Некоторые источники (оригинала не довелось увидеть) гласят в дополнение...и если это не слезы стыда (ну, там-то, по идее, путь один - хара-кири)...
Так вот если мужчина плачет(возьмем и не трезвый вариант)... Что это? Открытие внутреннего мира или еще что?..
Да! Не придирайтесь к Кодексу, акцентируйтесь на менталитете славянского мужчины ))
Что вы об этом думаете?
както вы кодекс перекрутили. Самурай может плакть только в компании мужчин више или такогоже ранга по любому поводу. Уточну что плач самурая в семье бесчестил весь род.
читаем книгу бушидо

Сам считаю что это вполне нормально в наше время.
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Да плачте, сколько хотите, это только полезно =))
Женщины и живут дольше мужчин только потому, что не держат в себе слёз, а выливают свои эмоции,а мужики ходят с моральным грузом на их плечах %))
 
T

titmouse

Guest
А вы что не плакали когда умерла мама Бемби?!!
Или в конце фильма «Осень в Нью ЙОрке»?
А когда Рома Лацио проиграла 0:3?
Неужели «роботы» вам нравятся?
 
S

somebody

Guest
слезы мужчины.. сначала относилась нормально, потом раздражало. а сейчас умиляет, так и хочется обнять, как маленькую деточку, и пожалеть..
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
по-моему слезы сужчины - ет вполне естественно,а что естественно, то не безобразно..тем более плачут они редко, значит боль очень сильная

К ТЕМ КТО НЕ ТЕРПИТ МУЖСКИХ СЛЕЗ: а если умер очень близкий человек,мама например ..?
я не представляю, как в таком случае можно сдерживать слезы:eek:
 

[J|i|L|L]

да)
Пусть плачут на здоровье,хоть от боли,хоть просто так....Они тоже люди и меют право плакать....

Р.С. ну вот честно,такого мужчину сразу хочеться пожелеть,поцеловать....выглядит мило...:blush:
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
я в своей жизни видела один раз как плачит взрослый парень,и плакал из за любви,не нужно говорить что все они козлы они ведь тоже умеют любить!и я считаю что каждый человек имеет право на слезы не зависимл как они вызваны!даже пусть мужкой пол и сильный но они ведь тоже люди и им тоже можно сделать больно не имея значени душевно или физически!
 
Зверху