Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

jjonghyo

Active Member
<Plus.EMS.Chel.> Я разговаривал с преподователем по латыни по поводу того что в Европе плакать для мужчин уже стало повседневнм занятием/
<Plus.EMS.Chel.> и типа плакать для европейца, по её мнению, это естесственно и очень трогательно...
<Plus.EMS.Chel.> Ну я и спросил преподователя, типа давайте я поплачу для вас:), на что она ответила, хватит быть сопляком-Ты блин в РОССИИ.
<Plus.EMS.Chel.> Чувствую гордость.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Re: Слезы мужчины.

Федерер всегда плачет:)
В мужских слезах не вижу ничего плохого.
Долгий период концентрации сдерживания и поглощения собственных же эмоций сказывается в конце концов в том что выиграв крупный турнир он расслабляется и размякает и следствием долгого поглощения становятся слёзы.
 
Ответ: Re: Слезы мужчины.

не терплю мужские слезы
фэ

Мужчины не плачут (с)
+1.
Хотя есть моменты, например, смерть родственника, когда это можно оправдать. В остальных же случаях, это или слабохарактерность или психическое расстройство.
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Слезы мужчины.

Слёзы для мужчины должны быть вызваны уж очень серьёзным событием в его жизни, и чтобы этого никто не видел.
Мучжина на то и мужчина, чтобы быть сильным всегда и во всём, а не распускать нюни по каждому малейшему поводу, как это делают большинство женщин.
А то, что некоторые здесь говорили, что плачущий мужчина - это выглядит мило - глупости!!! Девушки, неужели вы хотите, чтобы такой мужчина всегда был рядом с вами и плакался в ваше плечо каждый раз, как у него будут возникать проблемы в жизни, а вы будете гладить его по голове и говорить "Всё пройдёт, малыш"??!!
 

moto

.........................
Ответ: Слезы мужчины.

нет, мы не должны показывать слабостай:wall:, покрайней мере на публики, возможно гдето в тёмной тёмной комнате разок можно и всплакнуть.... но потом самому будет стыдно... лично моё мнение
 

Paradoxic

Member
Ответ: Слезы мужчины.

Мужские слезы это слабость. А слабость не присуща НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ. Противно видеть такое!!! Душевное и вся эта туфта всего лишь отмазки. Лучше смерть чем слезы! Плачущий мужчина - стыд и позор, аномалия! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПУСКАЛ СЛЕЗЫ И НИКОГДА НЕ ПУЩУ!
Фраза
Мужчины не плачут (с)
была сказана НАСТОЯЩИМ мужчином и мне жаль что среды парней она умирает, но миром правят сильнейшие. Хнюкайте дальше господа, пусть вам будет стыдно!
 

Holland'er

Member
Ответ: Слезы мужчины.

сколько людей,столько и мнений....
все разные,как девушки,так и парни...но все же люди,у каждого есть чувства...
п.с. если мужчина(парень) плачет,значит боль очень сильная,имею ввиду душевная, ну а слез из-за боли физической нене...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Слезы мужчины.

Нема нічого гіршого ніж бачити сльози чоловіка. І допомогти майже нічим, і запропонувати шось стидаєшся. А в голові думки: він повинен бути сильним. Ні, я думаю що чоловіки можуть плакати. Але тоді коли їх не бачуть жінки.:cry_baby::cry:
 

мариша

любимка :)
Ответ: Слезы мужчины.

ооо, мужские слезы дорогого стоят!..очень уважаю мужские чувства - если они есть, то предельно искренни. Поэтому - да, Мужчина имеет право на слезы, потому что у него есть душа!
 
Зверху