Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

WenoL

Добродеятель
Ответ: Слезы мужчины.

Ну..если с биологической точки зрения..Ну например тебе чтото попало в глаз оно раздражает слизистию оболочку---следовательно слезы..примерно так...
;) ну это и так понятно, просто когда, к примеру, тебе плохо (и при этом глаза не подвержены раздражению) ты все равно плачешь, вот что я имел в виду :)
психолог, вот тебе и аналогичный вопрос. если мне захотелось украсть, убить, избить но я этого не сделал эт окак назвать? дурным стереотипом, образом? или чем-то больше?

P.S. рыдать тоже всем хочется, но некоторые это делают некоторые нет.
PP.S. кстати слово "психолог" это тоже стереотип и маска :)
Даа, занесло тебя не в ту степь..., все термины и определения попутал...
 
Останнє редагування:

Heartgrame

Member
Ответ: Слезы мужчины.

та конешно могут, человек всё же таки.. Лучше поплакать, чем напится и на ком то "оторватся".
 

Paradoxic

Member
Ответ: Слезы мужчины.

творожок
wenol


ну тогда скажите термины слез, агрессии, эмоций и свяжи их чтобы мне было понятнее

слезы - эмоции (так же как и радость, к примеру). убийство/изнасилование и т.д. - нет
а почему? слезы (физическое) выделяются под эмоциями, убийство тоже часто под ними делаются, и часто люди потом жалеют ;) и скажите тогда почему не в ту? ;)

всегда можно сказать что я не прав, вы сначала аргументируйте
 
Ответ: Слезы мужчины.

впервые увидела слезы мужчин, когда папа примерно месяц назад приехал в 5 часов утра из больницы и сказал, что бабушка (его мать) умерла 20 минут назад...
скупая мужская слеза.. но сколько в ней чувства!
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Слезы мужчины.

У мужчин, слёзы это обычно минутная слабость, почему они не могут выражать свои чувства?.. если хочется пусть плачут
 

vlad

New Member
Ответ: Слезы мужчины.

ЕСТЬ МОГО ПРИЧИН ЗАПЛАКАТЬ
 

rurouni

когда следующий котобус?
Ответ: Слезы мужчины.

У мужчин, слёзы это обычно минутная слабость, почему они не могут выражать свои чувства?.. если хочется пусть плачут
слабость? быть суперменом не так уж и легко. и вообще когда мы плачем, когда нас невидят, те слёзы значут многое...:(
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Слезы мужчины.

слабость? быть суперменом не так уж и легко. и вообще когда мы плачем, когда нас невидят, те слёзы значут многое...:(
так я и не спорю.. Я ж говорю, что мальчики просто так не плачут.. значит есть на то причины!
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Слезы мужчины.

так я и не спорю.. Я ж говорю, что мальчики просто так не плачут.. значит есть на то причины!
и эта причина очень очень серьёзная... я имею ввиду если она эм...душевная чтоли... к примеру потеря дорогого тебе человека. :(


p.s. иногда я сижу, читаю письмо от [blocked], то у меня поневоле падает слеза, одна слеза. Почему то часто у мужчин, если не замечали, раняется только лишь одна слеза, если им очень хорошо или же очень очень плохо. И эта слеза очень многое значит!
 
Зверху