Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Слезы мужчины.

А кто вообще дал вам право кто что кому должен."Должен плакать-Не должен..".Это неправильно.Эмоции есть у всех.И иногда лучше показать их а не медленно сходить с ума.А кто плачет кто нет то уже дело принципа, чувствуют все одинаково.
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: Слезы мужчины.

Если есть какаето проблема то нужно не плакать и наматывать сопли на кулак, а действовать, и решать все свои проблемы собрав всю волю в кулак и идти до последнего!!!
"Не бывает нерешаемых проблем, бывают неприятные решения."
 

Zimnee Solnce

New Member
Ответ: Слезы мужчины.

Глупый стереотип - мужчины не плачут
Лично для меня мужские слезы говорят только о том, что у человека есть чувства.
Оч редко видела как мужчина плачет, и всегда это поражало своей искренностью
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Слезы мужчины.

Я лично ожидаю от мужчин ответственность, силу духа, способность заботиться об окружающих. А если он плачет... выходит, что он ожидает, что кто-то будет ему защитой...
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Слезы мужчины.

Мужчины не сделаны из камня! У них так же есть сердце, душа, чувства.
Время от времени они плачут, только не многие об этом знают. И пусть плачут, ведь слезы помогают очистить душу от накопившихся проблем. Слезы мужчины - это не порок, а проявление чувственности.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Слезы мужчины.

Не вижу ничего плохого
и постыдного в мужских слезах!
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Слезы мужчины.

Когда душе больно тогда мужчина и плачет! Но есть конечно и исключения - таких мужиком назвать нельзя!
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Слезы мужчины.

Мужчина не плачет, мужчина - огорчаеться!!!
А ваще мужчины тоже же люди, и самый грубый и стойкий мужик тоже может пустить слезу, иногда это помогает, иногда без этого ни как, иногда просто не можешь сдержаться.
Положа руку на сердце скажу чесно, не один раз обещал себе не плакать, но есть в жизни моменты когда слеза вырываеться, и ниче тут не зробыш:(
 

Суфий

New Member
Ответ: Слезы мужчины.

Мне кажется, что мужчина, если он показывает свои слезы, сильный. Просто они у него, более реже, и правдивей.
 
Зверху