Что раздражает мужчин в женщинах

WenoL

Добродеятель
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Раздражает явная услужливость. Т.е. потыкание определенным людям во имо своей выгоды. Так не приятно смотреть... Наигранные движения, речь, взгляди.

+ раздражают девушки которые ничегошенки не умеют делать.
 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

А меня раздражают феминистки,которые считают что все мужики - козлы, хотя сами нормальных мужикофф и не видели. Особенно когда это берутся утверждать особи 20-го возраста. Хе-хе.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Мальчики!!!То, что для вас наши походы по магазинам,то для нас-ваш футбол(например).Не раздражаться надо, а понимать наши маленькие и милые капризы(если они конечно маленькие и милые:)).А вот блондинистость(не обязательно цвет волос) и на мальчиков распространяется!!!

Не люблю сматреть футбол =)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Раздражает када девушка гаварит типа я вапще ничо не делаю патаму что ногти руки нежные пальцы мягкие груди упругие
иногда просто убивает
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

А меня раздражают феминистки,которые считают что все мужики - козлы, хотя сами нормальных мужикофф и не видели. Особенно когда это берутся утверждать особи 20-го возраста. Хе-хе.
Ну эт про меня :))) Даже если мне очень нравиться парень, то я ему говорю, что "все такие", "все вы козлы" :))) и много чего другого, хотя боюсь потерять его и делаю это сознательно, наверное уже привычка :)
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Відповідь: Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Ну эт про меня :))) Даже если мне очень нравиться парень, то я ему говорю, что "все такие", "все вы козлы" :))) и много чего другого, хотя боюсь потерять его и делаю это сознательно, наверное уже привычка :)
Тут плакать нужно,а вы улыбаетесь.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Відповідь: Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Ну эт про меня :))) Даже если мне очень нравиться парень, то я ему говорю, что "все такие", "все вы козлы" :))) и много чего другого, хотя боюсь потерять его и делаю это сознательно, наверное уже привычка :)
Бабруйск там => Какой плуг поведётся на девушку, которая называет его козлом? ппц.....
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

вот -вот, особенно если говорят в общем. А ты такой и думаешь что все козлы вместе с тобой.Ну нах. Пусть таких дур псы пользуют.
 
Зверху