Что раздражает мужчин в женщинах

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Бабруйск там => Какой плуг поведётся на девушку, которая называет его козлом? ппц.....
ммм, дорогой, еще как ведуться, поверь... а один человек мне вообще сказал, что мама с детства должна учить дочку, что все мужики сволочи, иначе она пропала :)
и все-таки мне кажется, что все мужчины подсознательно согласны с этим "титулом", так же само, как женщины, которых называют стервами и т.д.
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

ммм, дорогой, еще как ведуться, поверь... а один человек мне вообще сказал, что мама с детства должна учить дочку, что все мужики сволочи, иначе она пропала :)
и все-таки мне кажется, что все мужчины подсознательно согласны с этим "титулом", так же само, как женщины, которых называют стервами и т.д.
бугага!!!тебе лет 13 ??? Видать ты и есть та самая стерва если такое говоришь....Давайте друг-друга называть КОЁЛ привет ,пока СТЕРВА!И будет по выгону и приколько встречаться с Козлами...
 

Romio

Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

ну тогда смотрю что тему форума можна переименовать в:

"ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ,ВСЕ ДЕВКИ-БЛЯДИ"
харе "переливать из пустого в порожне"
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

ммм, дорогой, еще как ведуться, поверь... а один человек мне вообще сказал, что мама с детства должна учить дочку, что все мужики сволочи, иначе она пропала :)
и все-таки мне кажется, что все мужчины подсознательно согласны с этим "титулом", так же само, как женщины, которых называют стервами и т.д.
У каждава сваи приоритеты если ты называеш милого казлом а он тебе в ответ малышкой-стервой ет ваши праблемы мож он и в падушку плачет украдкай. Просто не все парни ето потерпят вот и все.
 

\Kurt

New Member
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

очень сильно бесит когда у девушки во лбу звезда горит, и щитает себя самой класной, но при этом полная дура ничего из себя не предстовляющая + далеко не кросавица.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

очень сильно бесит когда у девушки во лбу звезда горит, и щитает себя самой класной, но при этом полная дура ничего из себя не предстовляющая + далеко не кросавица.
поверь, это бесит не только парней.. и это отнюдь не зависть.)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

пьяные панты ...вот это раздражает..
+ тимати всякие в наушниках..
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

пьяные панты ...вот это раздражает..
+ тимати всякие в наушниках..
+1. Добавлю только, что раздражает, когда нечто, не обладающе ничем, в том числе и мозгом, стоит из себя супер пупер мега "тёлку". Тоже самое и в пацанах, но в них я научился различать, кто строит, а кто на самом деле такой.
 
Зверху