Что раздражает мужчин в женщинах

ronin_v

думайте что хотите
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Белые и пушистые - не спорю. А еще нереально отбитые от жизни, такое ощущение что вы не с этой планеты. А там где вы живете все просто заипись, причем всегда. Почему бы не быть белыми и пушистыми...
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Ето точно- не все !!! Мы белые и пушистие:angel:
Кагда спите зубами к стенке :)

З.Ы. Девченки , ненужно учить других как жить , если сами еще жизни не видели.
Не принимайте в штыки .
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Меня раздражает когда в форуме высказывают мнение, не прочитав предыдущие посты,хотябы последни, а сразу отвечая на вопос темы!
Причем и в парнях и в девушках меня это раздражает


Есть такие уникумы тут которые это делают систематитчески, еще и дают советы при этом
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

ничего не роздражает
 

STALIN-SSSR

Диктатор
Ответ: Re: Что раздражает мужчин в женщинах

ненавижу када девушка играет!!!!
и начинает зад***ивать тупыми вапросами типа: а ты меня любиш?? а я красивая ??? а что именно в тепе мне нравицца????
на последний вапрос я как то раз ответтил: - "мне нравяцца твои ноздри, особенно левая!!!".... девушка была немного в шоке :)
Ответы на эти вопросы можно назвать комплиментами, так что если девушка тебе действительно нравится так ты и сам ей это скажеш (если ты нормальный пацан), а если девушка тебе не нравится то и возникают у девушек подобные вопросы.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Раздражает када девки крутят пацанами как марионетками, просто убивает ненавижу таких!!!
 

April

из страны чудес
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Пацанов? ;)
 

Шальная

консультант
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Меня раздражает когда в форуме высказывают мнение, не прочитав предыдущие посты,хотябы последни, а сразу отвечая на вопос темы!
Причем и в парнях и в девушках меня это раздражает


Есть такие уникумы тут которые это делают систематитчески, еще и дают советы при этом
бывает...:blush:
 
Зверху