Что раздражает мужчин в женщинах

Tesh

...
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Когда ставят себя выше других!
 

хХх

мне 15
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Меня роздражает

1) Фразы типа: «будь мужчиной», «А знаешь, вот мой бывший…» , «О чем ты сейчас думаешь?» , «Она симпатичная?» , «Посмотри, во мне что-нибудь изменилось?», «Я хочу познакомить тебя с родителями», «Нам надо поговорить»

2) Поведение : Критика других женщин., Излишняя ревность., Использование «женских штучек», Чрезмерная болтливость., Женский шоппинг, Вторжение в личное пространство, Ложь, даже во благо или излишнее молчание., Использование секса для управления мужчиной..

3) культура к примеру: когда девушка может себе позволить пукнуть в компании, или колупаеться в носу:lol:
 

polkoha

New Member
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Меня роздражает

1) Фразы типа: «будь мужчиной», «А знаешь, вот мой бывший…» , «О чем ты сейчас думаешь?» , «Она симпатичная?» , «Посмотри, во мне что-нибудь изменилось?», «Я хочу познакомить тебя с родителями», «Нам надо поговорить»

2) Поведение : Критика других женщин., Излишняя ревность., Использование «женских штучек», Чрезмерная болтливость., Женский шоппинг, Вторжение в личное пространство, Ложь, даже во благо или излишнее молчание., Использование секса для управления мужчиной..



3) культура к примеру: когда девушка может себе позволить пукнуть в компании, или колупаеться в носу:lol:
Не надо переписывать Арт-мозаику на форум
 

polkoha

New Member
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

вот -вот, особенно если говорят в общем. А ты такой и думаешь что все козлы вместе с тобой.Ну нах. Пусть таких дур псы пользуют.
Да мы не козлы- козлы не мы.
Мы все похотливые животные и история человечества не раз это доказывала как и мой личный опыт.
А если меня назовут козлом ну и че?я назову ее козой кому больней мне козлу или ей козе? Да хоть горилой меня назови ето просто слова не более но не стоит увлекатся слово может обидеть иногда больше чем дело или наоборот
 

Dlee

Особый статус
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Особенно бесит то, что все девушки очень высокого о себе мнения. Чтото пытается из себя строить, а когда подойдёш пообщатся, у неё язык в жо*у, и двух слов нормально не свяжет(ну это касается не всех девушек). И особенно харит когда девушка опаздывает на свидание, и тратит очень много времени "штукатурку" (так званый макияж)!!!
Был пост в котором говорилось, что все мужики козлы, а ты перед тем как такое говорить задумайся о том, что представляете собой вы (женщины)!!!
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Бесит когда веши грязные...аж засмалено...А как же убевают понты....это ужас...типа та я того,того знаю...А ты знаеш Бороду?А Сифона ? А джумшута? уууууууууу..........оно тебя еп*ет кого я знаю?
 

Romio

Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Бесит когда веши грязные...аж засмалено...А как же убевают понты....это ужас...типа та я того,того знаю...А ты знаеш Бороду?А Сифона ? А джумшута? уууууууууу..........оно тебя еп*ет кого я знаю?
ууууууух,кто же тебя так вывел,или хотел на тебя бородатого Джумшута натравить?????? :D
хотя и я таких дур нераз встречал...разговор заканчивался "неначавшись"
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Даже страшно было читать ваши сообщения.:)
Вам бы в бойцовский клуб,а не на тему про девушек.Не все же такие:blush:
 

alex777

New Member
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Если мужчина любит свою женщину, то его в ней ничего не раздражает
 
Зверху