Что раздражает мужчин в женщинах

Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

раздражают фразы:
-"ама она дура!"
-"блин, ну я забыла"
-"хм,я бы так никогда не оделась!"
-"че правда?"
фаак)))
я повторяю по сто раз в день
гггг
:mrgreen:
ужас какой...
неужели они так раздражают?)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

просто они уже заезжены до ужаса, надоели, придумайте что-то новое :lol:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

отсуцтвие чувства юмора
 

EBA

...
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Мальчики!!!То, что для вас наши походы по магазинам,то для нас-ваш футбол(например).Не раздражаться надо, а понимать наши маленькие и милые капризы(если они конечно маленькие и милые:)).А вот блондинистость(не обязательно цвет волос) и на мальчиков распространяется!!!
 
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Мальчики!!!То, что для вас наши походы по магазинам,то для нас-ваш футбол(например).Не раздражаться надо, а понимать наши маленькие и милые капризы(если они конечно маленькие и милые:)).А вот блондинистость(не обязательно цвет волос) и на мальчиков распространяется!!!
я понимаю ваши маленькие и милые капризы...и меня это раздражает : ))))
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Пачиму надо плакать по всяким мелочам?
 

April

из страны чудес
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Ну даже не знаю... Для тебя это может мелочь, а для нее - трагедия :)
Вот у меня было: пригласили на свадьбу, первую часть "марлезонского балета" отгуляли, потом разошлись на часик и уже встреча в ресторане. И я за этот часик умудрилась сломать каблук на единственных подходящих к наряду туфлях (не доросла еще по 6-8 пар иметь про запас). А была осень, босоножки не надеть, с ботинками платье смотрелось бы нелепо. Ну как тут не расплакаться? Вам, мужикам, не понять :)
 

mars2889

Wizard
Ответ: Re: Что раздражает мужчин в женщинах

Куриво больная тема я сам не курю а когда вижу когда девушка курит ето почти каждая 3-я меня ето бесит и задаетса вопрос смысл курева?
ето всеволиш галимые понты!
Поцеловаться с курящей девушкой - все равно что с пепельницей, Фу
 

mars2889

Wizard
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Меня раздражает, кода некоторые не следят особо за внешним видом. Первым делом обращаю внимание на зубы, уголки губ, руки и обувь
 
Зверху