Skoda

G-Man

...
Модератор
эта тема не для обсуждения "покупка авто девушками". это тема про автомобиль Skoda, потому не отвлекаемся от темы
 
а сколько получится по цене доставить в Октавию две колонки и саббуфер?
 

Cannabis

New Member
от 250 до 700 баксов... Зависит от фирмы и требований... --
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
а сколько получится по цене доставить в Октавию две колонки и саббуфер?
недавно ставили полку 2 динамика в Спорт пакет ты знаеш чесно сказать там саббуфер и нафиг ненада главное Магнитолу четкую и динамики... мужику обошлась ета полка с динамиками 450 баксов ... а если тебе так хоццо поставить саббуфер он не сильно будет помогать если четкие динамы и магнитола то будет стоить 650 баксов ето средние ну хватает их нормально ставиш машину отходиш на метров 10 наваливаеш пультом звук на всю.. стоиш и думаеш политят ли в машине моей стёкла или не :) делай вывод.
З.Ы работаю на Шкоде Техногранд Привокзальная 2 :D
 
хм, ясно...
всем спасибо... ну у нас впринципе магнитола и так классная, только стандартных 4-ех динамиков маловато будет...
п.с. ...хэх, мы ж там и покупали машину :p
 

Mister X

New Member
впринцыпи шкода машина неплохая есть канешно свои минусы
но у каво их нет?
З.Ы. сам се буду брать в скором времени октавию
 
W

Williams

Guest
Никитос, а более аргументированных доводов нет?
Название это не маловажно. Шкода — самое отвратительное название для авто.

Что касается октавии:

Гремят замки складывания задних сидений - эти проблема однозначно типовая, в сервисе сказали - а, знаем, приезжайте, за 50 грн подмотаем изолентой(хотя машина на гарантии)
Нечётко включаются передачи. Задняя обычно не с первого раза.
Мелкие огрехи сборки салона(криво ввёрнутые саморезы, погнутая при монтаже обивка передней правой двери, зазоры и нахлёсты там, где их быть недолжно, элементы крепежа под ковриками валялись. Эти недостатки не сильно выражены, при покупке замечены не были, но с временем примелькались и раздражают.

Вобщем качество сборки очень сильно далеко не немецкое(есть с чем сравнить). Соответственно вопрос, почему тогда такие деньги. Стоила бы машина $12000 этих претензий бы небыло, но она то стоит почти $20000


ЧТо касается суперба:
Цитата владельца
«Что меня расстроило: после покупки Суперба узнал, что у меня отсутствует такая функция как курсовая устойчивость авто (ESP), хотя когда оформляли договор в салоне на словах было обещано все прибамбасы, похоже они с экономили на мне.»

Октавиа нью.
Во-первых, качество изготовления кузова, на мой взгляд - серьезно ухудшилось, зазоры по сравнению с первой Октавией значительно «плывут». Не как у «продукции из Китая» или России, но все таки - хуже. Думаю, что это переходные проблемы возраста модели. Бампер можно «качать» пальцем, крепление на первой были лучше.
Наклон лобового стекла стал значительно больший – из салона есть такое ощущение, что размеры лобового стекла стали меньшими, хотя это не так.
По сравнению с первым кузовом, форсунки омывателя лобового стекла засунули еще глубже под капот, под капот так же спрятали очистители. Это должно положительно сказаться на аэродинамических показателях машины. Обратной стороной этой медали стало то, что после любого снегопада «выковырять» снег из под капота для очистки форсунок стало очень тяжело.
Штатная резина 225/45/17 – оказывается стоит как самолет :) + по вылету колесные диски очень оригинальные, так что потенциальные обладатель, должен быть морально готов выложить примерно $2K на второй комплект дисков с резиной.
Обзор назад стал еще хуже :( Заднее стекло стало еще меньше и стало смотреть еще больше в небо.

Фабиа:

Отзыв:
Захотелось иномарку-купил Фабию. До этого была 10ка.В машине все понравилось, компл.самая богатая, все кроме автомата. Через 2 мес началось:1)Забарахлил выключатель стопов-загорелась ЕРС.
2)Загудела левая передняя ступица.
3)Рейка ГУРа подтекает.
4)Перестал работать концевик вод.двери.
5)Поменял все расходники ГРМ и помпу(загремела)
6)Сейчас не работает л\зонд (перед катализатором).
Сказали 1300 грн.-оригинал!!!!!!!
 

Масииик

Муррр
Felya, подскажи сколько будет стоить Шкода А5 турбодизель 1.9 или 2.0 с заводским тюнингом (я видел такие на сайте дилера, но цен нет:(), 4 подушки, климат и всё такое.
P.S. А5 - бомба! Классная молодёжная машинка!
Ето будет стоить около 23 000 евро.
З.Ы работаю на шкоде...
 
W

Williams

Guest
О так поделись с нами, на что жалуются?
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
А что делиццо то у каждого свои примочки у токо колёса у того двери у того движло у каждой машины разные прибамбасы... на счет авто електрикофф так ето у них самое болючое Сигнализация
 
Зверху