Skoda

exlim

trance
да ну, никакой не газон, и нефига прадо не троит. конечно похуже чем на бензине, но, ОСОБОЙ разници нету. идет хорошо, разгон тотже. может дешевые ин-ки и советские авто газ портит сильно, но новую дорогую ин-ку нефига
 
W

Williams

Guest
"хотите чтобы сосед не заметил что вы купили новую машину? - купите шкоду"

Меня особенно улыбнула "вечеринка в стиле Шкода"
Я приехал на Шевроле, мои знакомые на Опеле, Тойоте, Ниссане, Митсубиши и 2 на ТАЗах. И только один Назар отмочил и приехал на супербе. =))
 
да, конечно Suberb самая серьезная тачка семейства, но я уже привыкла к любимой Октавии :)
да и тем более каждую можно прокачать как вздумается и собрать любой комплектации, были бы только деньги...
Отец мой просто без ума от машины. Да и я сама чувствую разницу. Даже, например, когда катаешься каждые день на Shevrolet Aveo, а потом на выходные персаживаешься в Октавию, сразу чувствуется более высокий класс автомобиля даже будучи пассажиром. К сожалению пока поводить еще не удалось (совсем новая...бояцца мне давать :lol: ), но очень надеюсь, что в скором будущем доверят. Да впринципе и так чувствуется, что у машины хорошее сцепление с дорогой, прекрасно слушается и тот же люфт не сравнится с Shevrolet'ом или какой был раньше у восьмерки....
одним словом, море позитивних впечатлений от автомобиля :D
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
да, конечно Suberb самая серьезная тачка семейства, но я уже привыкла к любимой Октавии :)
да и тем более каждую можно прокачать как вздумается и собрать любой комплектации, были бы только деньги...
Отец мой просто без ума от машины. Да и я сама чувствую разницу. Даже, например, когда катаешься каждые день на Shevrolet Aveo, а потом на выходные персаживаешься в Октавию, сразу чувствуется более высокий класс автомобиля даже будучи пассажиром. К сожалению пока поводить еще не удалось (совсем новая...бояцца мне давать :lol: ), но очень надеюсь, что в скором будущем доверят. Да впринципе и так чувствуется, что у машины хорошее сцепление с дорогой, прекрасно слушается и тот же люфт не сравнится с Shevrolet'ом или какой был раньше у восьмерки....
одним словом, море позитивних впечатлений от автомобиля :D


Та ну не скажи... не каждую сколько роботаю на ТехноГранде не каждую ты сможеш прокачать как захочеш!!! А Сеперб самая серьозная машина из класа Шкода!
 
Та ну не скажи... не каждую сколько роботаю на ТехноГранде не каждую ты сможеш прокачать как захочеш!!! А Сеперб самая серьозная машина из класа Шкода!
ну я ж о ней кажется так и сказала еще в самом начале ;)
насчет прокачать - возможно уж слишком громко "как хочешь" - у нас может быть и ограничены возможности (это уж не знаю), но впринципе ведь все реально
скажем так: начиная от объема двигателя до интерьера салона - широкий круг возможностей и выбора комплектации. Разве я не права?
 
W

Williams

Guest
более скучный салон только у ТАЗов.
Да и название мне не нравится - я никогда не буду ездить на машине с названием "шкода" хоть убейте.
 

Serega-R

Member
Felya, подскажи сколько будет стоить Шкода А5 турбодизель 1.9 или 2.0 с заводским тюнингом (я видел такие на сайте дилера, но цен нет:(), 4 подушки, климат и всё такое.
P.S. А5 - бомба! Классная молодёжная машинка!
 
W

Williams

Guest
Я лучше за эти деньги возьму Вольво или Ауди юзаную.
 

Cannabis

New Member
Ну что..сказать... Октавия А5

Кузов какой-то пластмассовый или пластиковый... как игрушка...думаю очень хрупкий...сам по себе....
Салон - so-so....
Сидения не очень хорошо держат в поворотах....
Разгон - так себе...
Жестковатая, как для машины люкс-класса (или к какому её мона отнести?)
Управление - руль очень легкий, машину толком не чувствуешь. (мне лично это не очень нравится).
Привод...сам понимаете...
Цена явно завышена...

ИМХО - Средний овощ для повседневной и городской езды.
 
Зверху