Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

emcee

ping localhost -t
ну они же оставляют на рабочем столе вердовский файлик под названием - Прочти меня или чтото подобное. там указано, что винда и все остальное ПО установлено в ознакомительных целях и надлежит самостоятельному удалению по истчению 3х дней)))))))) так что все по закону епт))
Вы правы только в одном: в слове "епт". Остальное - бред сивой кобылы.

Да будет Вам известно, что на данный момент:
1. Магазин НЕ имеет права устанавливать, а тем более продавать за деньги, никакие "ознакомительные" версии.
2. Магазин НЕ имеет права отгружать клиенту комп с виндой, даже если она не активирована.
3. Магазин НЕ имеет права использовать даже не активированную ОС даже для демонстрации работоспособности компьютера на витрине.

А "файлики на рабочем столе", где что-то накнопано, УБЭПу и СБУ не интересны.
 

SMURF

New Member
Вы правы только в одном: в слове "епт". Остальное - бред сивой кобылы.

Да будет Вам известно, что на данный момент:
1. Магазин НЕ имеет права устанавливать, а тем более продавать за деньги, никакие "ознакомительные" версии.
2. Магазин НЕ имеет права отгружать клиенту комп с виндой, даже если она не активирована.
3. Магазин НЕ имеет права использовать даже не активированную ОС даже для демонстрации работоспособности компьютера на витрине.

А "файлики на рабочем столе", где что-то накнопано, УБЭПу и СБУ не интересны.
Ты за руку поймал?ибо тебе неизвестна фраза "Не пойман-не вор".Ты сам-то видел свою ссылку?ты хочешь сказать что ты устанавливаешь лицензию?смешно....вот правда....сижу и ору просто с тебя!)
 

emcee

ping localhost -t
Ты сам-то видел свою ссылку?
о какой моей ссылке речь?


ты хочешь сказать что ты устанавливаешь лицензию?
да, я устанавливаю только лицензионное ПО. И как правило сам лично клею наклейки на корпуса. Я ответил на твой вопрос?
 

SMURF

New Member
Ты тут так рвешься за компсервис, что еще будешь отрицать, что там работаешь?
ты же вчера заверял что не имеешь никакого отношения к данному бизнессу?))чего ч ты распинаешься что я сотрудник Компсервиса?)По-моему достаточно того что меня в этом магазине всё устраивает)
P.S Кварку привет)дабы ты не распинался)
 

just_name

Active Member
ты же вчера заверял что не имеешь никакого отношения к данному бизнессу?))чего ч ты распинаешься что я сотрудник Компсервиса?)По-моему достаточно того что меня в этом магазине всё устраивает)
P.S Кварку привет)дабы ты не распинался)
Ну да. Ты не заметила, что в этой дискуссии ты - единственная девушка. По крайней мере, говоришь, что ты девушка.

Я думал, девчонок заботят иные вопросы, нежели то, какие там проверки с компсервисом.
 

SMURF

New Member
Ну да. Ты не заметила, что в этой дискуссии ты - единственная девушка. По крайней мере, говоришь, что ты девушка.

Я думал, девчонок заботят иные вопросы, нежели то, какие там проверки с компсервисом.
да будет тебе известно,что вопросы ногтей и причёсок интересуют только ТП))с которыми ты,как видимо,только и имеешь связь)да небудем же переходить на личности и дискриминацию полов))))ну если конечно ты умный мужчина:mrgreen:
 

SMURF

New Member
Хорошо ты магазин компсервис здесь пропиарила. Феноты будут рады, что у них такие сотрудники есть, которые вместо аргументированного ответа про пиратское ПО ересь пишут и фотки людей выкладывают.
сотрудники?)))факты,доказательства?)
 

Petruhann

Забанен
Хорошо ты магазин компсервис здесь пропиарила. Феноты будут рады, что у них такие сотрудники есть, которые вместо аргументированного ответа про пиратское ПО ересь пишут и фотки людей выкладывают.
Тут не про хазяевов, а про магаз речь. Я там только и тарился по комп, быт и авто технике. Отличный магаз, надеюсь они порешают с налоговой.
А ты сам виноват переходом на личности.
Сам кидаловом маешься а тут талдычишь про высокие материи... Сам то платишь налоги, ммм - щик доморощенный ?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Тема почищена от флуда. Дальнейший флуд будет наказываться лишением доступа к форуму.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Мда,жаль магазинчик.Цены очень радовали.Видать кому-то помешали или кто-то решил оттяпать себе этот бизнес...
 
Статус
Закрита.
Зверху