Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

madmanru

New Member
Щас в компсервисе в наличии ничего нету под заказ, сайт пустой
Знакомый там работает, говорил что у них там проверки с налоговой
Прижали их нормально...
 

БЭЛКА

Member
Пришла смска от "compservice" следующего содержания: магазин временно не работает в связи с давлением со стороны обласной налоговой милиции.

Кто что слышал по этому поводу?
 

Petruhann

Забанен
Где палатки будем размещать ? Предлагаю в Сан-Ремо. Налоговая рядом и кормят хорошо.
 

21h

Вернулся
ну не ---ть? Кому гарантийные претензии возвращать?
П.С. Наверно в Сумах есть магазинчег, хозяин которого обрыгианал.
 

gadiks

Active Member
суки!

какие могут быть претензии, если абсолютно всем покупателям выдают чеки и очень достойно обслуживают!?

даже если они закупают по минимальным ценам а нам продают дешевле чем в другим местах - это разве наваром можно назвать?

пусть налоговая идет в фокстрот и др. и там проверяет...

если и будут палатки, то я конечно ночевать не буду но обещаю пару часиков постоять на улице!
 

Deather

Well-Known Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

Тоже настигло счастье: "Магазин тимчасово не працює в зв’язку з тиском зі сторони обласної податкової міліції".
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
По СМС они всю базу своих клиентов обспамили...
А зашел в соседнюю тему по монитору, кликнул на их ссылку и оператор кричит, шо он в онлайне и предлагает разные сорта лапши для ушей... Или то робот?
 

КОТ

Белый и пушистый !
21h, +1
Компсервис молодцы , что не молчат а ставят общественность в известность !
 

Simpson

シンプソン
Модератор
gadiks, вот за чеки не говори, ни разу в за все 6 лет я у них чеков не получал - гарантийный талон дают, чек - нет. Да и кассовых аппаратов я не наблюдал. В случае поломки и невозможности ремонта невозможно деньги получить по закону, т.к. нигде стоимость не указана...

А вот вопрос гарантийного обслуживания, в случае закрытия магазина - это конечно МЕГА вопрос...
 
Статус
Закрита.
Зверху