Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

just_name

Active Member
Re: Компьютерные магазины города Сумы

just_name, ты видел налоговые декларации ЧП Фенота? 100% нет, так какое ты имеешь моральное право говорить об оборотах и оплаченных налогах? Да никакого!
Неа, не видел. Но, как показал компсервис, ему доверяют 13 000 человек. Они могут дать нехилые обороты.

Ратуя за доброе имя е-шопа, что их в чем то обвиняют, ты сам бездоказательно это делаешь, только обвиняешь другой магазин - так кто ты после этого?
Прости, но компсервис поднял этот визг и начал обманывать людей. Если бы не их клоунада на сайте, не их детские смс-ки, не их вранье с затоплением - никто бы ничего не знал и не обсуждал.

Налоговая, я полагаю, проверяет разные компании. ХОТЬ одна в сумах устроила такой визг, какой устроил компсервис? Нет! Делай выводы.

А ты я смотрю только с честными и проверенными лично работаешь :)
Я, в отличие от тебя, не выбираю товар по критерию "самая низкая цена".
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Компьютерные магазины города Сумы

just_name, а таких случаях говорят раздули из мухи слона, а не "они скрывают обороты и не платят налоги".
А то как в анекдоте получается:

Заходит женщина в автобус, все места заняты. Мужик встает уступает место:
- Садись, рыбонька!
Баба думает:
- Ага, рыбонька... рыба... акула... зубы... зубы-собака:
- Люди добрые, этот подлец меня с**й назвал!

Я выбираю исходя из сервис\качество\цена. Тут есть магазины в Сумах некоторые позиции предлагают дешевле, тот же е-шоп "акцию" дает, зайдешь после КС и у нас дороже окажется - сделаем дешевле. И че теперь? Всех кто в этих магазинах скупляется будем непонятно в чем обвинять? А тех кто купил идентичный ноут в Фокстроте на 2000 дороже КС называть Красавчиками, которые поддержали государство, т.к. налогов больше пошло? :)
 
Статус
Закрита.
Зверху