Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
О чем сыр-бор? Магазин работал в тени. Естественно, что возникли к нему вопросы. Причем тут политика? Причем тут конкуренты?

ПС Как говорил Папанов в известной роли "Тебя посодют, а ты не воруй!"
 

Petruhann

Забанен
О чем сыр-бор? Магазин работал в тени. Естественно, что возникли к нему вопросы. Причем тут политика? Причем тут конкуренты?

ПС Как говорил Папанов в известной роли "Тебя посодют, а ты не воруй!"
А почему после выборов 2012 возникли ?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Petruhann, По отношению к КС, думаю воля случая. Собственно, а что изменилось после выборов?
 

Glucker

Здесь был статус
О чем сыр-бор? Магазин работал в тени. Естественно, что возникли к нему вопросы. Причем тут политика? Причем тут конкуренты?

ПС Как говорил Папанов в известной роли "Тебя посодют, а ты не воруй!"
Не смеши. Конкуренты тоже в тени работают. Честно сейчас работают, наверное, только коммунальные предприятия и госпредприятия. Не приходилось задумыватсья почему убыточное троллейбусное депо платит налоги в сумме, сравнимой с одним из крупнейших сумских заводов, в котором работает несколько тысяч людей?
Налоговая не решает кого прессовать, это решают за нее свыше. Когда к власти пришел Ющенко, массово проверяли паредприятия, лояльные к ПР (того же федорченка), когда к власти пришел Янукович, прессовать стали другой перечень предприятий.
Всем понятно что КС стал кому-то неугодный.
 

Bug

New Member
Не знаю кто там их проверяет...
но когда я зашла туда во вторник за мышкой после работы меня по ходу менты еще и допрашивали. Так что, думаю, правда у них там что-то нечисто
главное чтобы под носом было чисто.

О чем сыр-бор? Магазин работал в тени. Естественно, что возникли к нему вопросы. Причем тут политика? Причем тут конкуренты?

ПС Как говорил Папанов в известной роли "Тебя посодют, а ты не воруй!"
все магазины работают в тени, и все торгуют контрабандой.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Bug, подпись смените, ибо она нарушает:
1.22. Запрещено использовать подпись, превышающую по высоте 3 строки стандартного размера, а также ипользовать в качестве статуса пользователя или подписи выражения, запрещённые к использованию в конференциях (см. пункты 1.7, 1.8, 1.9, 1.10, 1.11, 1.12, 1.13, 1.14 ).
 

goool

Well-Known Member
Если так заботятся о "пенсиях бабушек" зачем тогда дают льготы Химпрому,неужели у Фирташа так туго стало с деньгами.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
goool, причем тут ПФ, если речь идет о наезде ДПС на КС?
 

Max_S

Active Member
думаю такая "мелочевка" мало кого интересует.
ИМХО компсервис входит в 10-20 по оборотам в Украине в своей теме. Продаж у них в разы больше чем у всех сумских эльдорад, фокстротов и прочих белых слонов вместе взятых.
 
Статус
Закрита.
Зверху