Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

mgm

Member
у меня сложилось впечатление что проверка налоговой компсервиса это самое грандиозное что происходит в г. Сумы, об этом пишут в новостной ленте, на форумах, шлют СМСки (вы задумывали вообще о том что вы шлете их людям которые могут работать в налоговой, и если вы не сможете доказать что давление действительно оказывалось то это чистой воды "наклеп"). Другими словами ксервис делает все что-бы проверка (по сути нормальный рабочий момент) превратилась в бурление каловых масс среди населения. Уж не пытается ли эта компания, настраивая своих покупателей воинственно, оказать давление и стимулировать инспекторов к "заминанию" этого дела ? В процессе проверки, насколько мне известно, компания не закрывается, видимо нашли какое-то серьезное нарушение. Дабы не объяснять причины закрытия видимо придумали историю с затоплением, теперь вот решили действовать другими мерами.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Свежий Ветер помните? Там каждый отдел (или кассир) были ЧП.
 

SMURF

New Member
В Эльдорадо кассирами являются те девочки,которые есть одновременно и консультантом-продавцом,офицыально как кассир там оформлен только старший кассир,а девочки не получаают ничего за то что ещё и кассу ведут,при том что стоят на одних процентах от продаж(официальная зарплата,минимальная,которая указывается в трудовой,не выплачивается).Т.е . когда сидит на кассе-ничегоне зарабатывает...так чего же туда налоговая не наведывается?):x
 

xaccker

New Member
mgm, а вы видать из налоговой...??

Тут и дураку должно быть понятно, что проверки не спроста. Синее быдло хочет наполнить казну(себе карманы). Вспомните что не так уж давно было с розеткой... Не важно компсервис сейчас шманают, или другой магазин(биком, сумком, е-шоп и т.д.), главное что синяя власть действует, один человек уже правильно вспоминал тут "АЗАРОВЩИНА".
 

vlin

New Member
сложилось впечатление проверка налоговой компсервиса это самое грандиозное
Так и есть, ибо касается многих жителей города. Причем задевает кошелек, а это воспринимается довольно болезненно, потому и такая реакция народа.

ксервис делает все что-бы проверка (по сути нормальный рабочий момент) превратилась в
Из действий магазина вижу пока только смс-рассылку (сам тоже получил). Считаю что сделали хорошо, предупредив покупателя о проблеме - ищите в другом месте, мы закрыты.
 

just_name

Active Member
mgm, а вы видать из налоговой...??

Тут и дураку должно быть понятно, что проверки не спроста. Синее быдло хочет наполнить казну(себе карманы). Вспомните что не так уж давно было с розеткой... Не важно компсервис сейчас шманают, или другой магазин(биком, сумком, е-шоп и т.д.), главное что синяя власть действует, один человек уже правильно вспоминал тут "АЗАРОВЩИНА".
Вау! А вы ставите на одну планку компсервис и розетку? :) Смешно.
 

SMURF

New Member
У Just_name ,видимо есть этакая слабость обосрать всю и вся с высокой горы))неоднократно замечено))
 

Petruhann

Забанен
Вау! А вы ставите на одну планку компсервис и розетку? :) Смешно.
Зачем розетка если есть под боком компсервис ?! Я там все время что нужно заказываю. А случись что, как с гарантией, в Киев отправлять ? Да и то что мне нужно было, в компсервисе дешевле стоило.
 

xaccker

New Member
just_name, а какая разница между ЧП владеющие компсервисом и ЧП владеющие розеткой?? по-моему никакой....
 
Статус
Закрита.
Зверху