Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.
Первый раз слышу о том, что они продавали товар с НДС, и выписывали налоговые накладные в частности. На сколько я узнавал в последнее время они и по обычному безналу то не продавали.
покупали два комплекта компьютеров пару месяцев назад (монитор, системник, мышка, клава и т.д.), еще раз повторю все документы в порядке.
 

Dolya

Member
покупали два комплекта компьютеров пару месяцев назад (монитор, системник, мышка, клава и т.д.), еще раз повторю все документы в порядке.
Видать таки не все в порядке, раз проверка. Желаю таки удачи при встречной проверке их и вашего предприятия.
 

just_name

Active Member
А мне вот интересно. Компсервис выдает хоть на какой-то товар гарантию производителя?
Или только свои листы?

Если второй вариант - грош цена такой гарантии. Она действует только в компсервисе.
 
Видать таки не все в порядке, раз проверка. Желаю таки удачи при встречной проверке их и вашего предприятия.
да чхали мы на них, доки есть, мы не бюджет, пользуемся и горя не знаем.
более того мы ими не торгуем, и мы не их поставщики, поэтому даже встречкой не пахнет.
 

Sergey Shumov

Active Member
после выборов надо срочно искать денежку.
Вот и роют.
Думаю это первая ласточка.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Информация из достоверного источника: вся каша заварилась из-за отсутствия зарегистрированных работников у работающих под компсервисом чпшников. Т.е. работники фактически были, но работали за черный нал.
 

just_name

Active Member
Информация из достоверного источника: вся каша заварилась из-за отсутствия зарегистрированных работников у работающих под компсервисом чпшников. Т.е. работники фактически были, но работали за черный нал.
Если так, то о каком ДАВЛЕНИИ они вещают в СМС? Где тут давление?
 

Bug

New Member
короче хватит ля ля
когда там митинг намечается, администрации окна бить и за администрацией машины палить?
 

SMURF

New Member
Информация из достоверного источника: вся каша заварилась из-за отсутствия зарегистрированных работников у работающих под компсервисом чпшников. Т.е. работники фактически были, но работали за черный нал.



Интересно с какого такого "достоверного"??))смешно....
 
Статус
Закрита.
Зверху