Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

‡Angelenok‡

New Member
один раз теряла любимого человека.. думала ёкнусь.... мысли были тольтко одни.. хоть бы не сойти с ума... прошло 2 года.. не могу сказать что все уже прошло.................
 

MANGO

___________________
у меня практически никогда не было такого, что расстались - и всё, не встречаемся больше. обычно уже к вечеру, или на след день, или через месяц идём вместе прогуляться, или там по магазам, а потом продолжение само собой получается. но в итоге ещё пару недель-пару дней повстречаемся и тогда уже окончательно всё.
 

Granula

New Member
Вот у меня ко всем есть такой вопрос, как вы легко или сложно расстаетесь со своем половинкой(раз уж есть на то причины). Быстро ли вы о ней (половинке) забываете? Как сложно или легко вам пережить расставание? Часто ли у вас это бывало? Кто может преподнисите мне ответы на эти вопросы ...
расставание это всегда сложно
тут легко быть не может (я не беру во внимание гуляния в течении 2-3 недель)
забыть? выкинуть несколько месяцев, а то и лет, из памяти? нет.. сомневаюсь, что у кого-то такое получится
можно только избавится от каких либо чувств при воспоминании о человеке.. останется только мимолётная улыбка на лице от воспоминания.. ну или мелкий негатив в душе (всё зависит от ситуации)

когда вспоминаю своего бывшего.. нет никакого негатива, только хорошее отношение, рада, что этот человек был в моей жизни... но в то же время нет ни единого желания вернуть всё назад.. то что было - в прошлом, у меня есть настоящее.. в котором и стоит жить :)
 

Спица

Mad Hatter
ХЗ, каждый раз когда у меня любовь проходила-мне было сложно расставаться. Я очень переживаю за человека, который был мне дорог. Мне тоже больно от того, что всё прошло. Я вобще не понимаю как можно легко выбросить отрезок своей жизни и спокойно к этому отнестись.
Конечно, эти переживания не долги, но сложно сказать и противно от того, что кому-то больно из-за тебя.
 
S

somebody

Guest
хотя во всех случаях инициатором была я, все равно тяжело переживала. один только раз было легко, но тот человек большего и не стоил
 

КетьКа

...люблю
Порой только расставание может решить некоторые проблемы но каким бы спасительным оно не было все равно оч трудно...вобще расставание приравниваю к смерти(в том случае если человек очень дорог и оч много для меня значит)уже почти два года не могу забыть разлуки ..вобщем тяжело переношу..оч тяжело ..:(
 

filon

New Member
вобще расставание приравниваю к смерти(в том случае если человек очень дорог и оч много для меня значит)уже почти два года не могу забыть разлуки ..вобщем тяжело переношу..оч тяжело ..:(
Помоему это уже слишком приравнивать расставание к смерти... На одном человеке свет не сходится
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Разрыв отношений

Причиной окончания отношений может стать конфликт, нежелание идти на компромисс или измена. Ведь, даже если тебе кажется, что ваши отношения идеальны, вы не застрахованы от разрыва.

Какие признаки говорят о том, что в ваших отношениях появилась трещинка?

Он избегает встреч с тобой.
Неопределенно говорит о своих планах.
Если у вас были сексуальные отношения, теперь кажется, что ты ему уже не так интересна.
Он начинает делать «из мухи слона» и затевает споры по пустякам.
Если в ваших отношениях появились такие «сквознячки», то это еще не повод паниковать. Поговори с парнем откровенно, расскажи ему о своих сомнениях и переживаниях. Вполне возможно, что ты просто «накручиваешь» себя.

А если нет?
Разрыв – это конец отношений, но не конец жизни! Не стоит отгораживаться от окружающих, отключать мобильный и впадать в депрессию, лучше, наоборот, вспомни о своих друзьях, о которых забыла, будучи увлеченной своей «любовью», или придумай себе какое-нибудь новое увлечение.

Помни, что всякий опыт, даже печальный, полезен. Жизнь полна чудес, и этот разрыв может стать началом новой истории любви.
 
Зверху