Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

adalvays

........
Считаю, что если знаешь, что не твое, тогда зачем мучаться и обманывать самого себя.
Когда понимаю, что игра уже не стоит свеч, отправляюсь в свободное плавание.Мир большой, авось да повезет))))
 

PRiNcEsSa

...your dream...
с любимым человеком всегда тяжело расставаться, а если кому-то легко, значить любви не было...
а если человек был увлечением в котором ты не мог определиться то естественно легко...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Быстро привязываюсь к людям и чаще всего расставание и отвыкание для меня - это очень болезненный процесс. Хотя, зависит все от причины, почему расстаемся =)
 

konfeta

just be...
Ой, а я даже не знаю,что сказать. По-разному бывало. Встречалась с парнем боьше года, а когда расстались,то даже обиды или сожаления не было. Просто он сумел сделать так больно,что этой болью он выбил всю любовь из сердца. После этого такого не бывало... Я тоже страдаю привязаностью к людям, привыканием к ним. Стараюсь изначально дуржать рамки, а там как получится, а если приходится расстаться,то это очень сложно. Просто понять сложно... Вот и все :)
 
Т

тоша

Guest
Тяжело очень тяжело переживаю раставание с любимым человеком,
волнуюсь ненахожу места, курю как паровоз, бесоные ночи и начало нового дня хуже ада, депресия и чуство собственного отвращения преследуют меня.........
 
B

bimmer

Guest
Как как.... хреново переношу расставания... в даном случае, она уехала на 3 месяца, а я тут как рыба в аквариуме, и не туда, и не сюда... сидишь и ждёшь, скучаешь, мучаешься:(( Не знаешь, куда бы себя притулить... Ждёшь каждый день СМСок из роуминга... А время тянется ещё медленнее, с каждым днём...
 
Зверху