Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Klemento

Забанен
обожаю свою память за то, что сначала она стирает все плохое, что было, а потом и все остальное. если специально задумываться, то что-то хорошее всплывет, вспомнится, а если нет - то как-будто ничего и не было! мне это нравится, так можно о прошлом не заморачиваться, ведь жизнь -это не те дни, которые прошли, а те, которые остались :)
Без прошлого нет будущего ...
 

Slim

Member
Последний раз было очень тяжело... Уже прошло больше месяца а все с головы не выходит да не выходит:(
 

Kolombina

киця
обожаю свою память за то, что сначала она стирает все плохое, что было. мне это нравится, так можно о прошлом не заморачиваться, ведь жизнь -это не те дни, которые прошли, а те, которые остались :)
+1 очень близко к правде.
Единственное, что через время появляется какой-то не очень приятный осадок... как будто бы жалеешь о потраченном времени на "не того человека".
Хотя в начале: все очень запущенно + сильное чувство вины.
 

POLTERGEIST

Active Member
я рыдаю и бью соседа головой о стенку и опять рыдаю:affliction:
 

Kitsune

ушла...
зачастую расставалась очень сложно, потом долго были деприсняки, но поняла, что каждое новое расставание это опыт, и не всегда плохой......
 

<^Spryt^>

Особливий
ну в зависимости какие чувства я испытываю к девушке. если девушка мне очнь дорога , то будет очень сложно, а если мимолётные отношения, то переживу =)))
 
В

Владькина

Guest
Вот у меня ко всем есть такой вопрос, как вы легко или сложно расстаетесь со своем половинкой(раз уж есть на то причины). Быстро ли вы о ней (половинке) забываете? Как сложно или легко вам пережить расставание? Часто ли у вас это бывало? Кто может преподнисите мне ответы на эти вопросы ...
только раз для меня расставание было тяжелым... и то давно) сейчас даже смешно вспоминать. и вообще для меня почему-то проще, когда меня бросают) иногда даже наталкивала псевдо-любимых на это)
 

Rom4ig

New Member
ЗАливаешся нидельку...потом проходит пару месяцев и вуаля!!
 
Зверху