Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

F@N

*Play ololo*
Вот у меня ко всем есть такой вопрос, как вы легко или сложно расстаетесь со своем половинкой(раз уж есть на то причины). Быстро ли вы о ней (половинке) забываете? Как сложно или легко вам пережить расставание? Часто ли у вас это бывало? Кто может преподнисите мне ответы на эти вопросы ...
 
Останнє редагування:
Z

ZoLoTcE

Guest
Вот у меня ко всем есть такой вопрос, как вы легко или сложно расстаетесь со своем половинкой(раз уж есть на то причины). Быстро ли вы о ней (половинке) забываете? Как сложно или легко вам пережить расставание? Часто ли у вас это бывало? Кто может преподнисите мне ответы на эти вопросы ...
В зависимости от ситуации. Если этот человек был любим,то расстаться очень сложно. А если "любовь прошла-завяли помидоры",то легко. Соответственно расставание переживается и легко и сложно. А забыть я думаю в любом случае очень сложно.
 

Angel_of_Sun

New Member
Смотря насколько был привязан к человеку, и смотря какие чуства ты к ниму испытывал.Что касается меня то у меня только одно раставание было легким, потому что было ошибкой то, что мы начались встречатся.У нас была симпатия, не больше, поэтому и растатся было не так и сложно
 

filon

New Member
Всегда было легко расставаться, сильно голова от этого не болела, до последнего раза, уже много месяцев прошло, а всеравно.....как-то не так.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Как легко или сложно вы расстаетесь?

расплюнуть :) Адын день и вроде бы ничиго и не было :finest:
 

Ведьмочка

бемигот
могу забыть о человеке только если в нем разочаруюсь. по-другому не получается:)
:baby:
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Как легко или сложно вы расстаетесь?

клин клином вышибают, а вообще за всю свою жизнь не разачаровался ни в одном человеке, т.к. уже после недели общения уже знаешь его, знаешь чего от него ожидать, знаешь чем живёт и чем дышит этот человек, какие тараканы у него в голове .............. так что разочарование это громко сказано. А вообще не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки и не заморачивайтесь по мелочам, ведь жизнь прекрасна :D
 
Зверху