Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Ти диви, га: які щирі хлопці-українці зібрались.:)
Просто есть знакомые, которые, наверное, раз 5 расставались навсегда :)
Ха, у меня друг раз 9й расстаётся так, что я "с глазами по 5 копеек стоял":shock: и до сих пор вместе. Собираются попробовать пажить вместе и т.д. Хы-хы. чудные люди:)
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

если человек был действительно дорог - забыть его не так то просто, даже не забыть, а научиться жить без него. Банально - но просто нужно пережить, положиться на время и близких)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

если человек был действительно дорог - забыть его не так то просто, даже не забыть, а научиться жить без него. Банально - но просто нужно пережить, положиться на время и близких)
Ну помоему научиться жить - это когда за плечами годы.... А годы это помоему не актуально...
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Рушить, не строить! Поэтому 100 раз нада обумать вариант расставания, ведь часто бывает, что потеряв мы понимаем насколько человек был дорог. время ставит все точки над і.
А боль присутсвует всегда, какникак ты к человеку привязался, любил за время отношений,а не развлечения!
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Ну помоему научиться жить - это когда за плечами годы.... А годы это помоему не актуально...

Необязательно годы. Если с человеком был какое-то время, то в любом случае понадобится время, чтоб его забыть, привыкнуть,что он не рядом, смирится с этим - научится жить без него
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

согласна
Но еще, смотря по чьей инициативе расстались... Если решение принято мной, то рвать все связи не сложно. Но всё равно, как говорили уже, остается привычка.. Приходится привыкать проводить время без этого человека, не видеть во всем вокруг его предпочтения и интересы.... Для всего нужно время!
 

Silvana

New Member
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

я всегда,очень быстро привязываюсь к людям,которые мне симпатичны...и мне всегда очень трудно с ними расставаться или сориться..
 

Zuzuka

прагну...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Я всегда несусь на большой скорости к человеку, который мне не безразличен, полностью привыкаю к нему на протяжении месяца, начинаются какие-то совместные планы... (далее по заежженому и всем знакомому сценарию), ну а в случае расставания - сразу рву контакты (вытираю телефон,асю... чтобы не наделать ещё больше глупостей и не сказать лишнего, только вот из собственной памяти не удалишь).

О собственном опыте могу сказать только то, что отходняк после отношений длился почти 2 года (не могла долгое время даже думать об отношениях с кем-либо, хотя конечно хотелось тепла, но болевые впечатления были сильнее). Сейчас прошло уже 3,5 лет, а дочке уже 2.8, но влюбиться не могу с тех самых, хотя не прочь!
 

lena-kru

New Member
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Мы часто не ценим то , что рядом, пока это не потеряем. Мы твердим себе,что можем без этого обойтись. Но сердце, не разум его не обмануть незатуманить. Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё но ведьмы даже о себе так много не знаем. Уходя куда-то мы обещаем, что невернёмся но разве можно уйти, оставив сердце?...Мы прощаемся, зная,что встретимся вновь. Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить. Мы говорим столько слов а хотим сказать лишь " Я так тебя люблю!" Мы ругаемся говорясебе в душе "ну обними же меня, просто обними. "Мы смеёмся, когда волнуемся когда нам страшно. Мы плачем от счастья взахлёб. Мы ждём даже когда говорим "уходи!" Мы целуем, прижимая к себе и говорим "неотпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдём. Всё это из-за того,чтоМы любим!!!........но почему-то понимаем это,когда теряем???
 

SMS

Active Member
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

не люблю сам процесс расставания, даже если мне это самой очень нужно... А потом конечно же наступает облегчение
 
Зверху