Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Я б этим бы не хвастался....да и вообще бы не распрастранялся..это всегда плохо!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
эм....ну.....хз,когда как,но вобще было не трудно,наверно это была не любовь,а просто симпатия которая быстро прошла....потому что я посмотрела на сваю падругу,она немогла забыть своего парня недели 2....хотя знала что с ним нечего неможет быль...
З.Ы. ей расставание принесло только боль,и слёзы
З.Ы.Ы.мне только облегчение....
:lovers:
 

dreamy

ihmawtd :\
Последний раз было не трудно, наверн ето была не любофь пару дней думал о ней, а патом прашло ;)
 

Дашка

New Member
блин я не знаю что это было любовь или не любовь,но я с парнем провстречалась два года по своему желанию рассталась с ним и на следующий же день ваще о нём забыла!!такое облегчение было ппц!наверное он мне просто слишком уж приелся и надоел вовсе!!
 

[-Nenthy-]

ЛюБоВь...
Сначала конечно тяжело,а потом просто забиваешь и всё.найдутся другие...
 

Romelo

New Member
Встречался я с одной девушкой почти четыре года и забыл я её буквально через два месяца...
НО И ЕЩЁ РАЗ НО!!! Познакомился я с другой девушкой...у которой был ребёнеок от первого брака...провстречались мы две недели...я сказал, что люблю её и ребёнка прийму как родного (Я к нему очень привязался и он ко мне тоже)...но она сказала, что Я слишком настойчив...(Я знал, что она едет на один день в Киев...я приехал туда поездом раньше...встретил её и прямо на пероне одел ей кольцо на палец и сделал предложение)...и этим всё испортил
Прошло довольно много времени а я немогу её забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АХ как тяжело её видеть...
 

Haup

козаченько
нада расставаться легко...оставаясь друзями...шоб вдруг че, када будет скучно---созвониться и покататься по лесу...город показать или красивую жизнь )))
 

стервушка

в надежных руках
2Haup
Только редко так выходит, чтоб легко.

...а вообще предпочитаю расставаться легко. что-то не устраивает - помахала ручкой и ушла с чистой совестью.
 
Зверху