Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

KVITKA

засранка
я провстречалась больше двух лет с парнем и вот месяц назад мы расстались.Поплакала ноч и всё.Решила не зацикливаться.не достоин он меня.Чуствую себя прекрасно щас.Ну а вообще неприятно было расставаться.
 

Resya

;)
Смотря как я любила человека!Одного за неделю забыла(знач так любила)!другого год мучаюсь забыть не могу!(встречались с ним ровно год!):*( :*( Slap
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
я растаюсь с девченками очень тяжело....но все же пишут,звонят,видимся,пьем пиво ;-)
 

Malok

Member
Смотря по причине расставания. Также зависит от характера и сущности людей.
1. Если люди разные, какая бы ни была пылкой первая привязанность, через время оба осознают, что вместе им просто не ужится. Думаю, тогда и разойтись можно действительно друзьями, без обид, и вспоминать как опыт. Но такие встречи вообщето и дляться недолго, так что и забывать много не нужно.
Под эту категорию не попадает:
2. Использование другого для своих целей: материальных, душевных (самоутверждение, месть, новые ощущения и т.п.), сексуальных.
Использованный человек будет страдать, придумывать оправдания, некоторые после такого черствеют частицей своей души, которой они бы поделились со стоящим человеку, и что больше всего обидно, могут становится такими же "пользователями", под предлогом "раз со мной так, то и я так же буду". Получается растущая бинарная система сволочей. Длиться пока не надоест либо пока не поймёт, соответственно. А это может быть очень-очень долго.
3. Односторонняя привязанность, тогда человек действительно будет страдать и, что более важно, не давать нормально жить другому. Думаю, встречается частенько, да и перейти во второй вариант может запросто, если предмет воздыхания ээээ, сволочь. Чувства при разрыве аналогичные второму варианту.
4. Первый вариант с отягчающими обстоятельтвами (ребёнок). Ну здесь уже от людей зависит, могут поменять себя ради семьи, самим создать увлечения друг другом и жить "долго и счастливо". Или разойтись с переломанной судьбой. И кто-бы не говорил, "люблю как собственного сына", согласитесь, в голове и в душе всё же останется истлевший уголёк.
5. Измена. Вообще отдельная тема, вкратце как варианты: по-дурости да и понравилось, нашлёш(ла) лучше (нафиг искать, да и вообще когда было время да как повернулась мысль "искать"), желание новых ощущений, мелкие, но надоедливые нестыковки характеров. При разрыве остаются чувтства привычки, желание хотя-бы дружбы (вы что, какая после этого дружба), возврата отношей (тоже хреновый вариант), потом злости, потом равнодушия. Прямо пропорционально времени встречания. Опять же возможено очерствление человека, как во втором варианте.
Такое вот моё обобщённое мнение.
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
ну я считаю что расставатся сложновато потому что за то время которое ты вместе с человеком,вы к друг другу как то привыкаете,в памяти уже откладывается его(её) номер телефона ну и все такое!а когда расстаешся вытераешьв мобиле номер этого человека,хотя и помнишь на изусть,но лучше всего при расставании оставатся друзьями!это правельнее потому что если этот человек те реально дорог тебне,тебе будет приятно даже просто общатся с ним,хотя первое время там особой дружбы не будет но потом.....
ну вот я встречалась с парнем 2 года назад,мы пробыли вмесле ну 4 месяца,потом расталась,ну когда мы расставались он попросил что б я пообещала что мы будем друзьями,я пообщела и мы уже 2 года оч хорошо дружем,берем у друг друга советы и т.д!и я не жалею об этой дружбе!хотя по началу было тяжело воспринемать его как друга!ну как говорится ВРЕМЯ ЛЕЧИТ,можно расстатся ужасно страдать,уйти в бепресию,но потом ты встретишь другого лучше чем тот,станешь и думаешь *боже какая я была дура(дурак)зачем я так убился за ней(ним) ведь это была не любовь а так.......привычка......*Короче расставатся конешно больно и не приятно но пройдет время и и раны зажывают какими они б небыли тяжолыми и болючими!!!
 

AsKoRBiNka

Разная...
Вот у меня ко всем есть такой вопрос, как вы легко или сложно расстаетесь со своем половинкой(раз уж есть на то причины). Быстро ли вы о ней (половинке) забываете? Как сложно или легко вам пережить расставание? Часто ли у вас это бывало? Кто может преподнисите мне ответы на эти вопросы ...
А я не оглядуюсь на прошлое (в некоторых случаях стараюсь не оглядываться). Что было, то прошло. Время лечит, но не залечивает - это факт, но жизнь продолжается ;) Люди почаще улыбайтесь!!!!!
 
Говорят что процесс "забывания" ровно в 3 раза короче чем время проведенно всемте, но... Я думаю все в дело на какой стадии раставаться, елси это был логический конец и чувст больше нет, то и останется в скорем времени в сердце одни только хорошие воспоминия. Ну а если все закончилось так и не начавшись или еще хуже - ты только начал а за тебя уже закончили отношения, то это будешь помнить всю жизнь.
Думаю в этом случае нужно помнить: "Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему".
 

bswlife

Member
What i am to u - is not real,
What i am to u - u do not need,
What i am to u is not what u mean to me,
U give me miles and miles of mountains
And i ask for the sea...

Я очень эмоциональный человек, максималист... При знакомстве с парнем, который мне интересен, я добиваюсь его взаимности. Торжествуя, я утопаю в избытке чувств, ощущаю блаженство, восторг, безумие от того, что именно этот человек рядом со мной... Но это длится недолго, даже слишком быстро проходит... А потом - раздрожение, презрение. Я узнаю человека, и он кажется мнге смешным, нелепым, нескладным. И конечно после таких вот "открытий" я расстаюсь с ним. И что? Ничего, бескраяя всепоглощающая пустота.. ни за кем не скучаю, никаких воспоминаний, терзаний - ничего... Мне порой становится страшно от этого безразличия в моей душе... А я так хочу чувствовать, жить...
Телефончик оставишь?)
 
Расстаемся очень тяжело. Это происходит в основном из-за того, что большинство магазинов в центре не работают ночью, а маршрутки на Химик не ездят после полуночи. А так бы можно было продолжать банкет.
 
Зверху