Причины раставания

kmn80

Member
Да... Забыл добавить. Из вредных привычек - курю. А с алкоголем особый случай - аллергическая реакция во всех его проявлениях от пива и слабоалкоголки до водки и спирта. Хотя примерно раз в год позволяю себе чуть-чуть, осознавая, что после приема будет очень плохо.
 

filon

New Member
Вот эту страничку и в тему:"Хорошие поступки женщин", а таких примеров как у kmn80 - миллион, нихрена хорошего не делают, одно ГАВНО!!!!!!!!!!! Ниразу не слышал истории, что б девушка суетилась как ненормальная для любимого, а он в итоге её через х*й кинул!!!Я в шоке покажите мне хоть одну нормальную подругу...........
 

filon

New Member
я ради своего суечусь, переживаю, забочусь, кормлю, шмотки ему выбираю, советчиком выступаю во многих ситуациях и т.д.;) хотя я с ним ужее 2 года, почти как семья, и к тому же оч люблю. и через " х..й" кидать никого не собираюсь;))):mrgreen:
Вот когда станете семьей и не через 2, а через 20 лет он напишет о тебе тоже самое, тогда я ему только позавидую...
 
Вот когда станете семьей и не через 2, а через 20 лет он напишет о тебе тоже самое, тогда я ему только позавидую...
ну еще 20лет прожить то надо.а я говорю о действительности.
ты ж насколько я понимаю о подругах сегодняшних говоришь, а не о тех которые будут через 20 лет:mrgreen::?
 

filon

New Member
Нет, я говорю о том, что два года это не большой срок для отношений, например, история kmn80, у них тоже два года семейной жизни, после чего ей моча в голову стукнула! Нынешняя молодеж, и я не исключение, нестабильны в плане отношений!!!
 

kmn80

Member
я ради своего суечусь, переживаю, забочусь, кормлю, шмотки ему выбираю, советчиком выступаю во многих ситуациях и т.д.;) хотя я с ним ужее 2 года, почти как семья, и к тому же оч люблю. и через " х..й" кидать никого не собираюсь;))):mrgreen:
я о своей также мог сказать ... но одно большое "но" до того момента, когда начались проблемы т.е. умер отец и я оказался единственным добытчиком материальных средств. Не спорю ее родители тоже помогали, но не нам а ей, при чем больше меньшему брату.

И вот еще парадокс - за 5,5 лет я был у ее родителей дома 3 раза:

1. Первое знакомство с родителями.
2. Знакомство моих и ее родителей.
3. Моя инициативная поездка, чтобы рассказать о сложившейся ситуации ее родителям, т.к. родители ничего не знали вообще.
(это первый и последний раз за время супружества) и это при расстоянии 127 км (в наше то время!!!)

Свадьбы как таковой не было только роспись по ее просьбе.
 
Останнє редагування:

kmn80

Member
что самое интересное и у меня дома она была несколько раз (можно пересчитать на пальцах одной руки), всегда находились отговорки.
 
Зверху