Причины раставания

Chicca

estrella
Потому что он такой же дурак как и я год назад :) Такова природа особи мужского пола :) Правда мне лет поменьше будет. Не так давно я понял что зацикливаться нельзя, иначе сойти с ума можно. Хотя можешь подумать что он был зациклен на работе, но с таким рвением как ты поясняешь ему работа заменяла и хобби заодно, он занимался тем что ему нравилось (снова таки из твоих же слов), и вряд ли винить его за это можно.
Жаль что ему пришлось и ещё видимо придётся хорошенько помучится прежде чем начать мыслить здраво. Его видимо мало кто реально поддерживает, и потому он всё ещё пытается вернуть старое, но такое милое сердце прошлое, не думая ни о чём другом.
спасибо за пояснение ;) поучительно
 

AngelicEyes

VANDAL
провстречался 2 месяца,почти.
сначала все как у людей-интерес,раговоры на разные темы :)
а потом я понял что я немогу с ней о чем нить беседовать -у нее все разговоры сводятся к моде,к гламурной "Красотке" (я ее таковой не считаю) Перрис Хилтон, и новому утюжку для волос,который она себе собыралась на днях покупать...
банальный вопрос ей "как делишки,что сегодня делала, что интересного ..." ?
-" я там такой кльош видела на фешен ТВ,и там новый показ мод, и даже такой точно как у меня брючный костюмчик показывали...., ам сегодян про Перис такую передачку смотрела,дак она там половину передачки расказывала про свою собачку Тинкир Бэл(вродь так её зовут-уже выучил)- дак така холося сабачка,просто прелесть-так интересно было,так мило....уууууууууу-клас"

это просто полный пиз....ц,я пытался это как то изменить,но безуспешно,а девушке через перу месяцев 21 будет,а она мне про собачку Периски чешет днями......
это меня просто морально убивало!!!!!!!я невыдержыл,и после того как пару дней избегал ее в раздумиях принял решение что .... нада мне береч нервы и ценить свое время. - разошлись!
я ей не обьяснял причину,ч то бы не обижать ее менние о жизни и жизненные ценности :)
Мне интересно, ты с ней вобще занимался любовью за эти 2 месяца ?)) Судя по всему вы только разговаривали о собачке перис хилтон))
 

AngelicEyes

VANDAL
Да , жизнь всему научила. Я до последнего момента ждал и надеялся, что она пойдет на компромисс, мы помиримся и все еще будет нормально, но....

После того как я написал ей стихи - в ответ получил "перестань меня терроризировать", не один раз делал шаги навстречу - в ответ "zero".
Апофеоз - цитата "я до последнего ждала, что ты одумаешься, бросишь мать инвалида саму в селе (3 км от города),свой дом и вернешься жить ко мне в город на съемную квартиру".

19 января развелся "по тихому и без скандалов".
НЕ ЖАЛЕЮ ни капли, просто по другому взглянул на жизнь.
Пусть попробует найти такого же безотказного человечка, готового ради нее на все.
Happy End
В очередной раз убеждаюсь что чем больше делаешь для женщины тем меньше тебя ценят. Таких девушек бей бейсбольной битой по голове)) если хочешь что бы тебя ценили веди себя как подонок с ней, тогда все будет нормально))
do everything for nothing and do nothing for everything =))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
мда ...
девушки теряют интерес к парням которые унижаются передними
им нехватает человека каторым бы стал им лидером зашитой примером. ане ачередной подружкой или мальчиткам тряпкой
 

Nem1R

the best lover
АНТОХА, правильно пишешь , чувствуется опыт :))
Ну а парни в свою очередь теряют интерес к девушкам, когда они теряют страх .. и много начинают себе позволять, требовать, разговаривать на повышеных тонах, а взамен ничего не отдает, вот с этого момента всё начинает рушиться, раздражать, млн взаимных притензий и недовольств, начинаешь замечать все " - " и относится к ним ну никак не с радостью. Людям, привыкшим друг к другу, очень сложно научится уступать, как- нибудь поменяться, научится понимать , уже всё очевидно и ясно как будет дальше.. Или удерживать тупые, безнадежные,соплистые отношения или раставаться
 
АНТОХА, правильно пишешь , чувствуется опыт :))
Ну а парни в свою очередь теряют интерес к девушкам, когда они теряют страх .. и много начинают себе позволять, требовать, разговаривать на повышеных тонах, а взамен ничего не отдает, вот с этого момента всё начинает рушиться, раздражать, млн взаимных притензий и недовольств, начинаешь замечать все " - " и относится к ним ну никак не с радостью. Людям, привыкшим друг к другу, очень сложно научится уступать, как- нибудь поменяться, научится понимать , уже всё очевидно и ясно как будет дальше.. Или удерживать тупые, безнадежные,соплистые отношения или раставаться

Как ни странно,когда парни "теряют страх... и много чего себе позволяют" они тоже становятся противны... раздражают, и начинаешь видеть вагон и маленькую тележку недостатков в них... и вследвии отношения заканчиваются... Так что не имеет значения пол,просто нужно контролировать себя и уважать человека,который рядом.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну большую роль играет то как парень себя покажит имено в первые месяцы свиданий. знал паренька мягкотелого поотношению к девушкам каторый перед ними готов был стоять на коленях и цыловать им ноги.(многие девушки говорят что они только и мечтают о таких парнях каторые их наруках бы насили но эт ошибка.) сначало они довольны что он выполняет все её прихоти и бегает за ней как её слуга раб ну а потом им это всё надаедает когда парень всегда с ней соглашается не может её противоречеть нет своего я. и им просто становится скушно наверно им нехватает как я говорил лидера сильного плеча.
так вот и с этим парнишей сколько у него было девушек совсеми одинакаво сначало всё типтоп потом они садились ему наголову а дальше она его бросала.
девчонки были нормальные проблема была только внём.
 
Да , жизнь всему научила. Я до последнего момента ждал и надеялся, что она пойдет на компромисс, мы помиримся и все еще будет нормально, но....

После того как я написал ей стихи - в ответ получил "перестань меня терроризировать", не один раз делал шаги навстречу - в ответ "zero".
Апофеоз - цитата "я до последнего ждала, что ты одумаешься, бросишь мать инвалида саму в селе (3 км от города),свой дом и вернешься жить ко мне в город на съемную квартиру".

19 января развелся "по тихому и без скандалов".
НЕ ЖАЛЕЮ ни капли, просто по другому взглянул на жизнь.
Пусть попробует найти такого же безотказного человечка, готового ради нее на все.
Happy End
она "коза"- однозначно;)))главное что лялечки то не было, тогда было бы все намного сложнее:firefox:
 

_girlFriend

_замужем_
Nem1R страх потерять человека прохиходит вместе с потерей любви, которая проходит в следствии чего угодно. Поэтому не нужно всю вину спихивать на девушек, каждая ситуация сложна по своему, все индивидуальны - нельзя всех под одну гребенку! В любом члучае сердцу не прикажеш....хотя иногда очень бы хотелось
 
Зверху