Причины раставания

Аиф

html&php programmer
ну если сессия является причиной, то у тебя явно нет никаких чувств к твоей возлюбленной
 

_Mira_

умею хранить секреты
мда ...
девушки теряют интерес к парням которые унижаются передними
им нехватает человека каторым бы стал им лидером зашитой примером. ане ачередной подружкой или мальчиткам тряпкой
я тоже так думаю...
Не знаю чем сесия может помешать настоящим чувствам, в жизни бывают проблемы и похуже...а сесия это так..мелочи жизни))
 
растаться а потом сидеть и думать.а чего-то не хватает....а гордость не позволяет вернуться....
 

Kolombina

киця
Как оно бывает... Живешь-живешь, все вроде норм, а потом... Смотришь и не можешь понять, что ты с этим человеком вообще делаешь, и не ругаетесь, и знаете друг друга, как облупленных, и все типа хорошо...
А потом один большой скандал (при том через неделю не можешь вспомнить что за сыр-бор послужил причиной) и все...
Наверное, это все от того, что сколько вместе не быть, ка друг друга не любить, а если нет общих интересов (+) или детей (-), то лучше утопать самому утопать. ИМХО

А "тряпка" или нет - это дело личное, мало когда два сильных человека уживались вместе, слабохарактерность - это норм, если у второй половины диктаторские замашки.
 
Зверху