Причины раставания

yakshi

posthuman
За время отпуска успел переделать весь дом (начиная с отопления, крыши и заканчивая всё той же сантехникой)
Итог -- уже 2 месяца один одинешенек. Меня просто выставили за дверь как нашкодившего котенка. Теперь жду развода.
Вот такая вот история.
если я правильно понял, тебе еще нет и 30, ты научился себя обеспечивать, живешь в нормальной хате. а главное свободен. :cool:
тут уж решай сам, плохо ли тебе.
а на будущее, если хочешь быть хорошим, то не скупись - почаще посылай нах, а для однозначной убедительности сопровождай это дело смачным подсрачником.
 

kmn80

Member
если я правильно понял, тебе еще нет и 30, ты научился себя обеспечивать, живешь в нормальной хате. а главное свободен. :cool:
тут уж решай сам, плохо ли тебе.
а на будущее, если хочешь быть хорошим, то не скупись - почаще посылай нах, а для однозначной убедительности сопровождай это дело смачным подсрачником.
Да , жизнь всему научила. Я до последнего момента ждал и надеялся, что она пойдет на компромисс, мы помиримся и все еще будет нормально, но....

После того как я написал ей стихи - в ответ получил "перестань меня терроризировать", не один раз делал шаги навстречу - в ответ "zero".
Апофеоз - цитата "я до последнего ждала, что ты одумаешься, бросишь мать инвалида саму в селе (3 км от города),свой дом и вернешься жить ко мне в город на съемную квартиру".

19 января развелся "по тихому и без скандалов".
НЕ ЖАЛЕЮ ни капли, просто по другому взглянул на жизнь.
Пусть попробует найти такого же безотказного человечка, готового ради нее на все.
Happy End
 

dreadfin

Member
Рассталась с парнем, у которого работа была на первом месте:evil::!:
Ну и причина! Вы песню слышали "Первым делом - первым делом самолеты, ну а..."? Это нормально для мужчины, что работа на первом месте, это его сущность, поймите!

Вот так, по пустякам, девушки бросают парней, а потом (после 30) на стенку лезут от одиночества...:angry:
 

Chicca

estrella
А может он находил работу интереснее чем ты? И давно с тобой мысленно расстался, уйдя с головой в работу?
может быть. но тогда я не пойму почему уже целый год он хочет меня вернуть, хотя я собираюсь замуж за другого? вас ребят не понять...:?:?:?:?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
может быть. но тогда я не пойму почему уже целый год он хочет меня вернуть, хотя я собираюсь замуж за другого? вас ребят не понять...??
Потому что он такой же дурак как и я год назад :) Такова природа особи мужского пола :) Правда мне лет поменьше будет. Не так давно я понял что зацикливаться нельзя, иначе сойти с ума можно. Хотя можешь подумать что он был зациклен на работе, но с таким рвением как ты поясняешь ему работа заменяла и хобби заодно, он занимался тем что ему нравилось (снова таки из твоих же слов), и вряд ли винить его за это можно.
Жаль что ему пришлось и ещё видимо придётся хорошенько помучится прежде чем начать мыслить здраво. Его видимо мало кто реально поддерживает, и потому он всё ещё пытается вернуть старое, но такое милое сердце прошлое, не думая ни о чём другом.
 
Зверху