Причины раставания

kmn80

Member
Ну вот и истинная причина расставания - у нее появился любовник "папик" возрастом 50 лет (ей 24)
в итоге я такое простить не могу самое гнусное это - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Узнал случайно - в результате послал и завтра подаю на развод.
 

Chicca

estrella
Рассталась с парнем, у которого работа была на первом месте:evil::!:
 

A. de Resto

.Графиня.
Предательство.
Появилась другая.
2 недели врал в глаза.
 

filon

New Member
Безмозглая голова и длинный язык.... если все это ампутировать, получатся идеальные отношения...
 

Rygaja

New Member
наверно я побью рекорды....
причина: не поменялась с ним местом в театре.
 

Romio

провстречался 2 месяца,почти.
сначала все как у людей-интерес,раговоры на разные темы :)
а потом я понял что я немогу с ней о чем нить беседовать -у нее все разговоры сводятся к моде,к гламурной "Красотке" (я ее таковой не считаю) Перрис Хилтон, и новому утюжку для волос,который она себе собыралась на днях покупать...
банальный вопрос ей "как делишки,что сегодня делала, что интересного ..." ?
-" я там такой кльош видела на фешен ТВ,и там новый показ мод, и даже такой точно как у меня брючный костюмчик показывали...., ам сегодян про Перис такую передачку смотрела,дак она там половину передачки расказывала про свою собачку Тинкир Бэл(вродь так её зовут-уже выучил)- дак така холося сабачка,просто прелесть-так интересно было,так мило....уууууууууу-клас"

это просто полный пиз....ц,я пытался это как то изменить,но безуспешно,а девушке через перу месяцев 21 будет,а она мне про собачку Периски чешет днями......
это меня просто морально убивало!!!!!!!я невыдержыл,и после того как пару дней избегал ее в раздумиях принял решение что .... нада мне береч нервы и ценить свое время. - разошлись!
я ей не обьяснял причину,ч то бы не обижать ее менние о жизни и жизненные ценности :)
 
провстречался 2 месяца,почти.
сначала все как у людей-интерес,раговоры на разные темы
а потом я понял что я немогу с ней о чем нить беседовать -у нее все разговоры сводятся к моде,к гламурной "Красотке" (я ее таковой не считаю) Перрис Хилтон, и новому утюжку для волос,который она себе собыралась на днях покупать...
банальный вопрос ей "как делишки,что сегодня делала, что интересного ..." ?
-" я там такой кльош видела на фешен ТВ,и там новый показ мод, и даже такой точно как у меня брючный костюмчик показывали...., ам сегодян про Перис такую передачку смотрела,дак она там половину передачки расказывала про свою собачку Тинкир Бэл(вродь так её зовут-уже выучил)- дак така холося сабачка,просто прелесть-так интересно было,так мило....уууууууууу-клас"

это просто полный пиз....ц,я пытался это как то изменить,но безуспешно,а девушке через перу месяцев 21 будет,а она мне про собачку Периски чешет днями......
это меня просто морально убивало!!!!!!!я невыдержыл,и после того как пару дней избегал ее в раздумиях принял решение что .... нада мне береч нервы и ценить свое время. - разошлись!
я ей не обьяснял причину,ч то бы не обижать ее менние о жизни и жизненные ценности
Боже, а такие бывают???? я думала это только в анекдотах про таких пишут;)))
ммм, я с парнем уже 3 год встречаюсь, иногда вместе ходим по магазинам, он мне уже сам шмотки выбирает, гоорит у него вкус лучше;))
советует мне, что и как;))) лучшей подруги и не надо, и его это помоему не слишком-то и утомляет... правда я никогда с ним не обсуждала Перси хилтон, спирс, гвен стефани и прочих дамочек... :shock::razz:
 
Зверху