Причины раставания

Blanco

GIS technology
все что угодно, вплоть до нелепых мелочей. насколько разнообразны люди, настолько и разнообразны причины
 

e_vovchik

шикарно
Полностью согласен, дело совсем не в любви, просто одни любя изменяют, врут и т.д., а другие и не любя этого не делают...
не знаю….я судил по себе.

….любишь – не изменишь. …когда любишь одного – кто то другой тебе и нафиг не нужен!
 

kmn80

Member
Всем привет.
Моя причина расставания:
Срок знакомства - 5,5 лет, из них последние 4,5 года совместная жизнь,
последние 2 года в законном браке. Ни в чем ей не отказывал, даже голоса ни разу не повысил, всегда старался во всем помочь. Жили на съемной квартире, а родители соответственно в пригороде в частном доме. После полугода совместной семейной жизни у меня умирает отец. Мне приходиться разрываться между матерью,которая больная осталась сама, и квартирой, где живет жена со своим меньшим братом. Я начал говорить что бы переехать, считай в свой дом, жить, на что получил ответ что в селе нет условий для жизни - сантехника и т.д. и т.п. За время отпуска успел переделать весь дом (начиная с отопления, крыши и заканчивая всё той же сантехникой) в итоге потратив практически все родительские сбережения в размере 70000 грн и надорвал здоровье. После этого получил ответ - вот доучусь и переедем. Так тянулось около полутора лет и в итоге я решил поговорить уже более конкретно о переезде. В итоге разговора я получил отказ и несколько причин:
1. Я не могу найти общий язык со свекровью (типа двух хозяек у одной плиты не бывает):
2. Переезжать я никуда не буду (мне и тут хорошо):
3. Ты стал мне уделять мало внимания (пропадаешь то на работе то едешь в село к матери):
4. Я не могу себя пересилить "я так и не понял в чем":
Самая главная причина :::
5. Я тебя больше не люблю и ты мне не нужен!!

"Подарок" был преподнесен практически в день моего рождения.
Итог -- уже 2 месяца один одинешенек. Меня просто выставили за дверь как нашкодившего котенка. Теперь жду развода.
Вот такая вот история.
 
бабы с жиру бесяцца.прибежит ...поймет какой скарб потеряла!!!

иль мож не нагулялась...
 
Зверху