Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

CHGrey

Rzzevskiy
Я так понял это опрос не для посетителей раздела политика а для тех кто случайно
узнал о опросе.
Почему этот опрос не в отдельной теме в разделе политика???

Во вторых! Есть многочисленные жалобы на модераторов раздела политика,поэтому
вопросы опроса должны составлять не модераторы,а посетители форума.

Коста вы мне все больше напоминаете Кучму в последние месяце его президентства.

Весь сыр бор из за



Так зачем же я написал свой пост? А затем:
Чтобы показать, что на терпимость одни людей, другие люди не отвечают тем же. Одни позволят себе вольности (назавем их «свідомі громадяни») в своих постах и за это ничего, как так и надо. А если появится какой то человек, который не согласен с «свідомими громадянами» его начинают оскорблять. Сначала не лично, а по теме, за ранние зная, что его это заденет и сознательно идут на конфликт. Но когда «свідомі громадяни» начинают получать отпор, в такой же вольной форме. Они начинают кричать, это нарушение прав, это не терпимость… Вот тут я понял, что вы понимаете под словом сопли. В общем говоря вашими словами распускать сопли. Ну и в результате человека выживают из темы. Это мы недавно наблюдали, когда «свідомі громадяни» остались сами с собой общаться в теме ПОЛИТИКА
Тогда эта тема не может называться политикой. Это кружок лозунгов БЮТ и НУ
Это писал 08.05.2007, 18:22 BSV

Прошел год.

Сообщение от lyolia
Alfie, чему удивляться? Уже давно известно лицемерие и предвзятость модеров в разделе политика. Скажу по собственному опыту, что субчик с ником коста позволяет висеть оскорблениям до тех пор, пока ты на него не ответишь. А после этого отправляет тебя в баню, только за то, что ты не привык, чтобы разное хамло тебя оскорбляло. За последние 2 недели я уже трижды побывал в бане. Мантры модера одни и теже: "Повокував лайку, оскорбляв форумчан". Заметим, что оскорблений и провоцирования скандала в постах своих "прибічників" этот тип не видит. И даже не чистит их посты.
это уже 12.06.2008, 00:25.

прошел еще год и то же самое.


Коста вы это игнорируете так создайте опрос и посмотрите кто так считает а кто нет.

В принципе это основной недостаток Косты как модератора,но этот недостаток уже всех порядочно достал.
__________________
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я можу спростувати ці підозри, оскільки мав місце конфлік між користувачем та адмінистратором. І що б цей конфлік не почав ширитись, було прийнято рішення закрити розділ, та призначити нового модератора гілки, оскільки старий з своїми обов'язками не справлявсь!

Вы ошибаетесь конфликт между пользователями и модераторами
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Я так понял это опрос не для посетителей раздела политика а для тех кто случайно
узнал о опросе.
Почему этот опрос не в отдельной теме в разделе политика???

Во вторых! Есть многочисленные жалобы на модераторов раздела политика,поэтому
вопросы опроса должны составлять не модераторы,а посетители форума.

Коста вы мне все больше напоминаете Кучму в последние месяце его президентства.

Весь сыр бор из за



Это писал 08.05.2007, 18:22 BSV

Прошел год.



это уже 12.06.2008, 00:25.

прошел еще год и то же самое.
Це схоже на "А баба Яга всеодно проти!".
1. Тема називається "Предложения и пожелания по поводу работы раздела." Опитування саме цього і торкається. Який сенс створювати нову тему з приводу обговорювання тої самої проблеми?
2. Ви хочаб читали що я там писав? Якщо б читали, то питання чому у Вас не виникло б. Треба було самому створювати опитування і формулювати питання. Я поставив ті питання що мене турбували. Якщо є інши - пишить тепер тут, і нехай їх хтось підтримує чи ні. Саме так я і написав.
3. Стосовно приведених цитат з обурюванєм. Тут вибачайте. Є інши користувачи, які висловлюють тут свої думки. І те що більшисть з них вашу позицію не підтримує, то це вже не моя вина. І ще стосовно тих цитат. З їх авторами те що могли ми з'ясували. Напишить, щоб було про що з Вами розмовляти свої власні претезії.
4.
Коста вы это игнорируете так создайте опрос и посмотрите кто так считает а кто нет.
В принципе это основной недостаток Косты как модератора,но этот недостаток уже всех порядочно достал.
Ось цього я взагалі не зрозумів. Яке Вам ще опитування зробити? "Чи дістав CHGrey КОСТу? Чи дістав КОСТа CHGreя? Чи дістав Вас CHGrey? Чи дістав Вас КОСТа?". У мене особосте питання виникло: кого це "усіх" я дістав?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Це схоже на "А баба Яга всеодно проти!".
1. Тема називається "Предложения и пожелания по поводу работы раздела." Опитування саме цього і торкається. Який сенс створювати нову тему з приводу обговорювання тої самої проблеми?
Просто о этом опросе посетители раздела политика не знают.Я сам чисто случайно на него вышел.Поэтому предложил разместить его в политике отдельной темой.Что бы все видели.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Просто о этом опросе посетители раздела политика не знают.Я сам чисто случайно на него вышел.Поэтому предложил разместить его в политике отдельной темой.Что бы все видели.
CHGrey, ну не знущайтесь. Ця ж тема вже давно у цьому розділі. Вона "приліплена", і особливо після того як у ній почали усі писати, завжди наверху. А зліва від назви з'явилась позначка "опитування". Якщо це хтось не помітить, то я тоді вже не знаю, що помітить. І до того ж, всеодно форум це не миттеве реагування. За тиждень-два, усі у кого було бажання і хто у цій розділ достатньо часто заходе, проголосують.
 

hed1n.ru

стебанутый
Был забанен по IP пользователь Trast,а в списке банов не значится. Что это за бан такой?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Был забанен по IP пользователь Trast,а в списке банов не значится. Что это за бан такой?
Бан по ИП - це означає, що з йього ИП на форум потрапити неможливо. До бану відправляв Зверюга за поведінку Trastа у підконтрольному йому розділі, тому питання до нього і бажано там: тому що розділу Політика це ніяк не стосується.
 

Rnd

Забанен
Предлогаю в опросе пункты 2,3,4,5 объеденить в один, так как они несут единую смысловую нагрузку - "бан за образу людської гідності" а не "сурове ставлення" для одних и попустительство для других. И добавить пункт "В независимости от политических убеждений судить всех равноправно", хотя это прописано в Главных правилах. Короче из этого (если обобщить) выходит, что необходим только один вопрос : Снять права модератора с КОСТы за невыполнение обязательств или нет. Не боле и не менее. Если же он вам так ценен, то заставте его уважать труд других, как и точку зрения. Если мою мысль поддержит еще хоть один человек, то она имеет полное право быть объективной.
з.ы. И этот пост я "соскриншотил".
 
Зверху