Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Предлогаю в опросе пункты 2,3,4,5 объеденить в один, так как они несут единую смысловую нагрузку - "бан за образу людської гідності" а не "сурове ставлення" для одних и попустительство для других. И добавить пункт "В независимости от политических убеждений судить всех равноправно", хотя это прописано в Главных правилах. Короче из этого (если обобщить) выходит, что необходим только один вопрос : Снять права модератора с КОСТы за невыполнение обязательств или нет. Не боле и не менее. Если же он вам так ценен, то заставте его уважать труд других, как и точку зрения. Если мою мысль поддержит еще хоть один человек, то она имеет полное право быть объективной.
з.ы. И этот пост я "соскриншотил".
Сирожа, добре, що нагадав за себе, а то заклопотався і ледь не забув тебе до бану відправити.
 

hed1n.ru

стебанутый
Кстати говоря...
Модератор конференции должен соблюдать корректность и беспристрастность по отношению ко всем ее участникам и использовать полномочия модератора только в случаях непосредственного нарушения Правил форума. Вступление в перебранку с любым из участников конференции со стороны модератора недопустимо.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

От це також з тих самих привил.
5.9 В случае применения модератором к нарушителю определенных мер или вынесении предупреждения он обязан информировать нарушителя о причине своих действий. Действия модераторов в конференции не обсуждаются, кроме специально созданных для этого тем.
От це саме і є та тема, де дії обговорюються. А якщо десь тут, чи у інший темі є саме "пребранка", вкажить. Я так вважаю "перебранка", це коли мені кажуть "ти дурак", а я у відповідь кажу "сам ти дурак". Може десь таке і вийшло, але намагаюсь все ж таки по суті питання спілкуватись.
 

Zuzuka

прагну...
[Bhed1n.ru[/B], я візьму на себе сміливість вам нагадати, що ви живите в Україні, тут живе український народ, ніяк не угрофіни; має свою унікальну мову - українську.

я взагалі, щоб не забули!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Zuzuka, ця тема не призначена для особистих побажань іншим користувачам. А стосовно Хедіна не переймайтесь, він все пам'ятає. Але давайте за темою спілкуватись.
 

-=TRAST=-

Забанен
Коста, прекращай играть в детские игры. Что это за фигня - взял забанил ник моей жены? К чему это всё? Если меня дважды банили по IP, а я могу заходить на форум, что это значит? А бан ника обходится ещё проще - почистил куки и регистрируйся, слегка видоизменив написание ника. Так что давай не будем. Я почти не отписываюсь в твоём болоте. У меня другие интересы. Я помогаю сумчанам изучающим 3D (не взирая на их полит. взгляды.) А ты суёшь палки в колёса. Этим ты кому хуже делаешь, мне или десятку сумских ребят, которые вместо того, чтоб изучить прогу и обеспечить себе жизнь, станут гопниками или алкашами?
Заметь, что я никогда не матерился на форуме, не делал гадостей, а ведь задосить форум, как "два пальца об асфальт". Просто это мне не нужно, да и форумчане от падения сервака будут страдать ни за "понюх табака". Так что прекращай заниматься глупостями.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Льоля, у дитинство це ви граєтесь. Дружина ваша нехай вам подякує, і наступного раз пароль від ніку не дає. Те що ви вмієте на форум потрапити поза локальної мережи, це звісно дуже суттєвий вам плюс :), але заради однієї людини цей форум обмежувати локалкою не будуть.
Якщо у вас інши інтереси - зоседьтеся на них. Але якщо не утримаєтесь, і я побачу тут хочь ще одне повідомлення з цього ніку, чи з ваших інших, яке мені не сподобається, буду відправляти до бану знову і знову. Бо формально у вас, за невміння спілкуватись, постійний бан на цьому форумі. До того ж двідчи. І якихось нових аргументів не потрібно.
Стосовно погроз. Два пальці побережить. Бо робітникам мережи, до яких я до речи не належу, такі вислови не дуже сподобаються.
 

-=TRAST=-

Забанен
Договорились. И ещё просьба снять бан с ника Lyolia. (Не хочет она менять свой ник.) Я обещаю с её ника в разделе политика не писать. А отвечать с её ника в разделе 3D - крамолы не вижу.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Домовились. З ніку lyolia бан зняв.
 
Зверху