Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Жена на даче, живу один с кошкой. Приехали вчера родственники на одну ночь, проездом они, утром поезд. Тетка моя с дочкой, ну посидели как водится, и по комнатам спать расползлись. Ну лег я как обычно, утром заходит Тетка попрощаться пора им типа. Открываю глаза и офигеваю, такой гаммы чувств на лице человека я не видел никогда, да и не увижу наверное больше. Тетка краснеет, и пулей вылетает не договорив, на полуслове.
Ну думаю что за фигня, опускаю глаза а у меня на животе сидит кошка, но под простыней, снаружи похоже на утренний стояк, но несколько гипер размера (кошандра не мелкая).
Интересно как теперь отношения с родственниками будут... Хуже? Лучше? Но потрепаться им повод точно есть.
 
Некий студент был очень раздосадован тем, что его выставили из университетской футбольной команды.Он решил отомстить.
Летом, кода все разъехались на каникулы, студент регулярно выходил на университетский стадион в полосатой майке, дул в свисток и рассыпал по полю крупу...
Осенью начался спортивный сезон, рефери вышел на поле и свистнул... Со всех сторон слетелись несметные стаи птиц! Игра была сорвана.
 
Выбирая стиральную машину, читала в инете различные отзывы о том или ином производителе. Вот один из них: "За три недели постирано три носка (воняли очень), четвертый не нашел. Замечаний нет".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Под вечер начались проблемы с интернетом. Звоню в техподдержку провайдера:
- У меня нет интернета.
- Какой у вас адрес?
- 172.16.60.ххх
- Нет, физический
- Одну минуту ... 00-Е0...
- НЕТ! Где вы живёте?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Меня по работе отправили забрать договор в одной компании. А мне там его не дают. Нужно было получить хоть ксерокопию. Все заняты. Вручили мне договор и сказали, пойдёшь направо, свернёшь налево, потом прямо по коридору - там ксерокс. Я, конечно, заблудилась. Зашла наугад в кабинет какой-то, а там, о чудо - ксерокс! И ещё молодой мужчина. Я говорю:
- Здравствуйте, сделайте мне ксерокопию.
А он, ошалело:
- Я?
- Ну не я же... (про себя думаю - "вот тормоз").
- Откуда ты такая шустрая взялась? Не барское это дело копировать. Сама делай.
От такой наглости я аж подпрыгнула.
- Или вы мне сделаете копию, или я на вас пожалуюсь вашему начальству!
- Хорошо, девушка будь по вашему, я всё сделаю. Чаю? Кофе?
Я забираю договор и вылетаю пулей. Он вслед орёт:
- А как зовут-то вас, девушка-а-а?..
Я оборачиваюсь, кошмар, - на дверях табличка "Директор"...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ребенок не ест ни под каким предлогом никакую рыбу. Любимое блюдо - наггетсы. Решили его обдурить. Купили наггетсы, но рыбные. Сидит за ужином, отщипнул кусочек:
- Мам, это что?
- Наггетсы.
- А из кого они сделаны?
- Ну, наверное, из курицы, а что, другие наггетсы бывают?
- Не знаю, но похоже, что эту курицу в детстве рыбой перекормили.
 

Gmanyash

New Member
Брательник жжжот...
Я уезжал на неделю и когда собирался, ему позвонил его друг. Я на бумажке написал ему : "Позвони Глебу". Приезжаю через неделю смотрю лежит эта бумажка и на ней написано : "нах@й?!"

Сижу смотрю телек. Комп включен. Брат отошёл от него впервые за день, чтоб помыться. Тут я слышу бешеное гупанье и топанье. Обернувшись полотенцем вокруг жопы, брат весь мокрый вбегает в комнату. Голова намылена, на ковре следы пены. Меняет в мирке статус с "принимаю душ" на "мою голову". Убегает.
Вопрос: Бл@, его можно вылечить?
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Объясняю одной даме, как сливать файлы на флешку.
- Значит так, заходишь в "Мой компьютер".
Последовал ответ, произнесенный с неподдельным удивлением:
- А если компьютер не мой?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Трехлетний мальчик в аэропорту, после возвращения из Турции, наблюдает за самолетами:
- Мама, что самолеты делают, падают что-ли?
- Нет, сынок. Ты что, не помнишь как мы приземлялись, на чем прилетели?
-Как на чем? На кресле!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Работаю психологом в Центре практической психологии.
Звонит как-то женщина и говорит:
- Помогите моей дочери устроиться на работу.
- А при чем тут мы? Мы не занимаемся трудоустройством.
- Ну, если она не устроится на работу, у нее депрессия начнется, все равно к вам придет!
 
Зверху