Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Кошка свалилась с балкона, но была героически спасена соседкой, в общем, выжила. Но на другой день полезла снова. Дочь (13 лет), схватив тварь неразумную за шкирку, риторически возмущается:
- Ты ведь вчера уже летала, неужели ничего не помнишь? Папа, ну почему кошки такие тупые?
Папа (глядя в экран монитора):
- Ну, просто у них память плохая.
Дочь:
- А сколько мегабайт?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Конец семестра. В группу назначают куратора. Тот никого не знает, поэтому собирает студентов в аудитории, берет журнал и начинает изучать их успеваемость. После чего изрекает:
- Так, Комань, а ведь по тебе армия плачет, ох плачет.
Голос с задних рядов:
- Пусть плачет, пусть хоть вся изрыдается, мне по барабану, я девушка.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Племянница Надя 3,5 года на прогулке минут 20 собирала шишки. Наконец, собрав приличный пакет, согласилась ехать домой.
Сев в маршрутку - вздохнула, достала шишку и ... начала мечтательно глядя в окно отрывать щетинки и приговаривать:
- Любит - не любит, любит - не любит...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Идёт в институте лекция по ОБЖ.
Профессор аудитории:
-Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам! и т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Живу в Штатах. Смотрела за мелкими соседскими девченками вчера. Самостоятельные девочки, главное - следить, чтобы они друг друга не поубивали нечайно. Они, значит, своими делами занимаются, я - своими. Включила русское радио какое-то (online). Дети по-русски не шарят, даже внимания особого не обрашают...
Сегодня звонит их мамаша и интересуется, чему я её ненаглядных деток обучаю. У меня сразу мысли в голове: "Вдруг какои-то мат американский проскочил"... Потом выясняется: дети за ужином исполнили весь припев "Я буду вместо, вместо, вместо неё, твоя невеста, честная, честная, ё..." Мамаша со слезами в голосе выпытывала, как мне удалось за один вечер научить (девченки в школе немецкий изучают, уже 3 месяца училка их не может им вдолбить какую-то песенку и мамаша начала-было подозревать, что способностеи к языку у детеи нету ). А вы говорите, попса, попса...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Факультет изобразительного искусства.Позирует обнаженный молодой человек. Преподаватель мне:
П-Где линия ЛОБКА?
Я-Вот она.
П-Что находится на линии ЛОБКА?
Я-.. средняя точка
П-Еще что?!
Я-(думаю...)тазовая кость
П-Еще что?!?!
Я-....
П- Так иди сюда.-подводит меня ближе к натуре.
П-Покажи у него ЛОБОК!!!
Я-!!!!!!!Натурщик покраснел, засмеялся. Я тоже смеюсь.
П- На скелете покажи!..- (догнал, что сморозил глупость)
Я карандашем показываю, где ЛОБОК.
- Вот он.
П-Что находится на уровне ЛОБКА!?!?!?(в бешенстве)
-...- молчу, как дура, незнаю что сказать...
П- На этом уровне(если провести горизонтальную линию)находятся суставы - большие вертела(т.е. начинаются ноги)- Вот чего хотели от меня :~(
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Охранник у дверей одной организации, чтобы не мерзнуть, время от времени разминался с гирькой (не знаю, сколько кг, но неслабой такой). В какой-то морозный денек, когда выдыхаемый воздух замерзает на лету, сердобольная бабулька спрашивает охранника:
- Замерз, поди, сынок?
На что тот отвечает:
- Да нет вообще-то... - и указывает на гирю.
Бабулька подходит к гире, наклоняется, трогает ее и изумленно говорит:
- Но она же холодная!
От смеха охраннику стало еще теплее...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я не очень большой любитель пива. Бокал еще с удовольствием, второй просто как жидкость, третий уже в напряг. Звонят мне друзья:
- Соберемся по пивку?
- Я не хочу пива, хочется чего-нибудь сладенького (подразумевая коктейль или ликер).
- А водку будешь?
- Водку? Водку буду.
С тех пор, намекая на повод выпить, друзья звонят мне и спрашивают: "Сладенького хочешь?"
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Как-то иду вечером с работы и повстречала пятилетнюю девочку. Посмотрев на меня, она спросила:
- А почему ты красишься? Модничаешь, да? Вот будешь модничать, тебя жених полюбит.
Я расстерялась от такой тирады и не нашла ничего лучшего, чем ответить:
- Ну и пусть полюбит.
Девчушка уперлась руками в бока, смерила меня презрительным взглядом и ехидно поинтересовалась.
- Что? Замуж захотела?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Было это на очередном семинаре (предмет не помню). После 3-х неудачных попыток опросить мужскую часть группы, препод выдаёт примерно следующее: "Мда-а... ваши знания так глубоки, что достать их нет никакой возможности..."
 
Зверху