Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Есть у нас препод один, ну не так, чтоб совсем плох..., но бывают наплывы странностей...Короче, подпольно называем мы его "кондом" (т.е. "гондон"). Когда-то на ленте фразу выдает:
- Ну, я могу бытьи ЖЕСТКИМ.
После стихания дикого ржача. Со всех сторон посыпались фразы, типа: "А с пупырышками можете быть?", "А с усиками?"....
Эх... тяжело быть преподом...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
"Здравствуйте. Я ваш абонент, договор № XXXXXXXXX. Очень недоволен тем как у вас делаются ремонты: заявку подал в понедельник 14-го мая, (небыло "линка"). ТАК ВАС И НЕ ДОЖДАЛСЯ!!!
Так как я сам работаю инженером по эксплуатации сети, то после недели ожидания, я залез на крышу и починил себя САМ!
Как оказалось мой кабель был просто перекушен, - никакой сложности в ремонте не было.
Впредь прошу выполнять условия договора (ремонт - в течение 3-х дней)!"
Ответ: "Уважаемый абонент, приносим извинения за причиненные неудобства. К сожалению у нас не хватает персонала, поэтому не могли бы вы зайти к соседке в 23-ю квартиру и установить Windows, естественно за деньги. Заранее благодарны."
Уроды!!! Пойду хоть узнаю за сколько...
 

АлЕсиК

engineer
Сын (3года) рассматривает мягкую игрушку. Спрашиваю:
- Из чего сделана собачка?
- Из мышки!
- ?! Нет!
- Из кошки!
- Нет!
- (Удивлённо) Из собачки, что ли?
 

АлЕсиК

engineer
История одного моего знакомого. Однажды его родители объявили, что скоро у него будет младший братик.
- А где вы его возьмёте?
- В магазине купим!
- Тогда купите лучше старшего!
 

АлЕсиК

engineer
3-х летний сынишка спрятался за спинку дивана. Я, делая уборку комнаты, делаю вид, что не вижу его, и вполголоса приговариваю:
- А кто это у нас за диваном спрятался?
Сын выглядывает и отвечает:
- Это я, мышка - НАРУЖУ!
Что ж, детская логика - железная.
 

АлЕсиК

engineer
Есть во многих сетях супермаркетов такие тележки, специально предназначенные для родителей с детьми. Впереди машинка с рулем пластиковаяы, где чадо делает вид, что рулит по магазину, а сзади уменьшенный вариант покупательской корзины, чтоб мамаша могла что-то и купить, пока дите рулит.
Заходим как-то в такой супермаркет с мужем. Время позднее. Начало первого ночи. В магазине никого, кроме охранника и кассира. Пока я расплачиваюсь на кассе, муж зовет меня и показывает в шутку, что он в эту машинку залазит. (Машинка - микро, максиму для детей до 3 лет). Я говорю:
- Ты в нее не влезешь!
- А я через лобовое стекло! -, и заносит ногу.
Я отшучиваюсь:
- Ты и через лобовое не влезешь! (намекаю на его появившийся изрядный пивной животик).
В это время кассирша бесстрастно так говорит:
- Один влез. Всю ночь сидел.
Я не поняла:
- Охранник? (чего им только в ночную смену от скуки в голову не придет!)
- Нет. Покупатель. Тоже вот так пришел. В начале двенадцатого ночи залез, так только к утру вылезти смог. Никто не помогал!!!
Наш припадок смеха, вызванный мыслью о том, что какой-то взрослый идиот вперся в эту пластиковую коробочку и потом все сотрудники магазина всю ночь потешались над ним, поскольку если ты придурок, то и помогать тебе незачем, еще больше усилился, когда я выдаала:
- А прикинь утром мужик домой приходит. Жена: "Ты где был?" А он ей: "Из машинки вылезти не мог!" - "Из какой машинки?" - "В супермаркете!!!" Интересно, какая нормальная женщина в это поверит?!
 

АлЕсиК

engineer
Геймерам посвящаеться:
Играл одно время в "Героев 3", довольно долго (около года) и каждый день. Это предисловие, теперь сама ситуация...
Иду на экзамен захожу, сажусь, беру билет... и первая моя мысль "Б@Я, я ж не сохранился!!" Через минуту до меня дошло, и я начал ржать, сначала тихо, потом громко и долго.
з.ы. Препод поставил мне трояк и отпустил домой, сказал - лечись...
 

АлЕсиК

engineer
Приходим с другом к нему домой, а у него дед выпендрился - ужин мля приготовил: "Порубайте, хлопчики, курицу жаренную, я уже свою порцию съел." Разложили, я отошел на секунду. Возвращаюсь, друг морщится.
- "Дед, ты какие приправы в курицу добавлял?"
Дед сияет:
- "Вкусно, правда?! Ваще никаких приправ, на подсолнечном масле только поджарил"..
и показывает на флакон, рядом с плитой и... раковиной. Это жидкое мыло для посуды оказалось.
 

АлЕсиК

engineer
Хе-хе! Было дело, ехал со своей девушкой. Два ночи, разогнался по прямой улице, которая заканчивается плавным подъёмом на мост. Уже 160, пятая скорость (она знает, что больше нет и успокаивается, что быстрее не разгоняюсь) не доезжая до моста говорю: выпускаю закрылки! и нажимаю кнопку отопления заднего стекла, сосредоточенно смотря в окно. Тут подъём, машину немного подбросило и я начал скидывать скорость. "Убрал закрылки". Доехав, я минут сорок рассказывал ей об аэродинамике и интеграции приборов в автомобиль и как нас бы подбросило без них на мосту. Всё поняла и отстала.
Два месяца спустя, разумеется, про случай забыл. Едем уже по трассе. Такая же скорость, даже выше немного. Опять небольшой подъём. Пролетаю его легко. И тут мне такой крик в ухо: ты чё, дебил? Почему закрылки не выпустил? А если бы убились?
Мне пришлось остановиться и выйти. Давно я так, до слез, не смеялся ;) А Галина моя обиделась смертельно. До Владивостока ехали молча.
 

АлЕсиК

engineer
История из раздела "детских ляпов".
Иду я с сыном (3 года) по зоопарку, зверушек рассматриваем. Тут видим клетку с песцом. По прошлому походу в зоопарк сын уже знает, кто это такой, и бежит с громким радостным криком: "Мам, смотри, писюшка"! (это он его так уменшительно-ласкательно назвал.
Все вокруг попадали...
 
Зверху