Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
У одного моего знакомого есть друг негр.
Как-то после большой пьянки, с похмелья он встает, потягивается, смотрит в зеркало и опечаленный на полном серьезе замечает:
- Блин, какой я сегодня бледный!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Решили мы с мужем, что второй ребенок нам не помешает.
Из обсуждения никакой тайны не делали, и сын на все свои вопросы получил исчерпывающие (с учетом возраста) ответы. Родители мужа тоже решили внести посильный вклад в психологическую подготовку внука к предстоящим изменениям в семье. В результате возникла эта история. Дед говорит внуку:
- Мама с папой накопят денег и купят тебе в магазине братика или сестренку.
На что наш сын с логичным возмущением ответил:
- Ну вот еще. Мама сама рожать будет.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Проходит на работе служебное совещание. Кто-то что-то натворил.
Дали слова зам начальнику: Товарищи, то что, произошло, это не только его ошибка, это наша ошибка, надо АНАНИЗИРОВАТЬ (он хотел сказать «анализировать») ситуацию и делать соответствующие выводы.
Теперь у него кличка «Анонизатор»
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Разговаривают две симпатичные барышни - я и моя коллега:
- ... я видела - у него стоит!
- Да нет, не стоит у него. Сколько не смотрела - не стоит.
- Послушай же, вот только вчера заходила, смотрю - стоит.
Тема разговора - стоит ли у начальника в кабинете принтер.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
История реальная, и произошла она с моим знакомым.
Тогда он (допустим, Дима) учился в седьмом классе, и, как положено любому подростку в его возрасте, меньше всего на свете хотел учиться. Вместо этого он любил кататься на велосипеде, общаться с друзьями и просто обожал свой мобильный телефон, который к тому времени уже мог потягаться силами с карманным компьютером.
Живёт Дима со своей бабушкой, очень бойким и энергичным человеком, несмотря на почтенный возраст. И ей очень хотелось, чтобы её внучок, который неплохо учился и был крепким хорошистом, стал отличником (Кстати, Диме было на это по барабану). И он, для того, чтобы хоть как-то избавиться от её общества, запирался в туалете и проводил там около 40 минут, в течение которых переписывался с друзьями по мобильному телефону. И однажды его бабушке это надоело.
Сначала она велела ему выйти из туалета, но тот отказался напрочь. Она в сердцах крикнула, что если он не выйдет через пять минут, то она достанет топор и пробьёт дверь. Дима обещал ей, что скоро выйдет.
Минут через десять он услышал какой-то странный звук. Любопытство пересилило упрямство, и он открыл дверь.
На пороге стояла бабушка С ТОПОРОМ в руках.
По словам приятеля, он даже не понял, что случилось дальше. Он заорал дурниной и бросился прочь, в свою комнату. Бой обошёлся без потерь: бабушка поставила топор на место и пошла к внучку учить с ним уроки. Занавес.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
У нас на работе из окна "живописный" вид на улицу, весна, голые кусты шиповника, и около пары десятков презервативов выброшенных из вышестоящих окон. Некоторые валяются на земле, некоторые застряли в кустах и висят на розетках шиповника. Однажды подхожу к окну, пасмурно, льет дождь, на душе философское настроение, гляжу на этот ландшафт задумчиво...Через пол минуты молчания выдаю глубокую мысль:
- А ведь у каждого презерватива своя история...
Комната взорвалась от смеха.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сижу ржу и краснею одновременно.
Но сначала предистория. Жена у меня смеется очень красиво и заразительно. Исхитрился я как-то и записал этот смех незаметно на диктофон, качественно так получилось. Ну и поставил себе на мобилу, специально на ее номер реагировать. Прикольно получилось, хоть она поначалу и хотела стереть.
И вот сейчас на работе захожу в туалет, там как всегда хватает народу, курят. Подхожу к писуарам, расстегиваю, достаю и... Праильно, звонит жена. Не ржали только писуары
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Дочери Лизе три года, очень любит спать между родителями, но недавно она решила что уже взрослая и легла спать на свою кровать. Проходит минут десять, с кроватки раздается Лизин голос:
- Целуетесь?
Родители дружно:
- Да!
- Обнимаетесь?
- Да!
- Ну, я к вам пошла!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Было моему племяннику годика четыре. Собирает его мама в садик, надевает шапку с рожками, правда они не стоячие были, а висячие.
Племянник:
- Не хочу я эту шапку надевать!
Мама:
- Смотри какая шапка модная, с рожками, как у Бетмена!
Племянник:
- Не хочу я ее надевать. Это какой то дохлый Бетмен!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Работаю я в службе поддержки одного крупного телекоммуникационного холдинга. Подключаем народ к интернету. Раздается звонок:
- Здравствуйте! Подскажите, кто 3 месяца назад делал подключение по адресу... (называют адрес).
- У вас какие-то проблемы?
- Понимаете, моя дочь переспала с вашим монтажником и забеременела. А у ребенка должен быть отец.
 
Зверху