Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
На премьере "Человек-Паук 3". В основном в зале молодёжь, на экране Паркер уже в чёрном костюме, весь крутой мачо с чёлкой. Трагическая сцена (одна из тысячи).
Мэри Джейн, Пауку: - Кто? Кто ты?..
Далее должна быть немая пауза.
Голос из зала: - ЭМО!
Премьера была просто сорвана. Зал плакалЪ до конца фильма.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сцена: сижу на диване с ноутбуком на коленках, напротив в кресле сидит жена (оригинальная блондиночка), печатает на ноутбуке документы.
Действие: просит меня записать ей на диск все альбомы ее любимой группы, я скачиваю альбомы, записываю на болванку и протягиваю ей диск, чтобы она открыла на своем компьютере. Протягиваю диск и говорю: На, проверь! Краем глаза наблюдаю - очень вкрадчиво рассматривает диск с обеих сторон, потом медленно говорит: тут ничего не видно! :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Еду вечером в электричке. Заходит компания 5 девушек и 1 парень.
Компания веселая и шумная (разговор слышало пол вагона). Обсуждают, что подарить подруге. Кроме обычных предложений типа "Золото", веселого "фалоимитатор" прозвучало "А давайте подарим ей РЕГИСТРАЦИЮ!!!"
Такое могло быть наверно только в Москве!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Была срочная работа, задержался в оффисе, к тому времени все
русскоговорящие сотрудники уже давно ушли, оставались только одна американка далеко в уголке и китаец рядом, за перегородкой.
Тишина, семь часов вечера, только "кейборды" шуршат.
Вдруг китаец как чихнет во всю глотку, у меня прям сердце оборвалось:
- Твою мать, - говорю машинально.
- Thank you, - слышу из-за перегородки.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Моему сыну было 5 лет, и он очень любил смотреть передачу "Живая природа" ВВС. После очередной передачи сын заявляет:
- Мама,а я знаю,где живут хищники!
- Ну и где?
- В армии!
- Где-где?! Почему в армии?
- А по телевизору так сказали:"Армия хищников".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Отец говорит пятилетней дочке:
- Отойди от телевизора, целыми днями в него пялишься, займись чем-нибудь полезным.
Дочка:
- Пап, нам в садике сказали, что все детишки должны знать персонажей известных сказок, но желательно из книжек. Я сама читать не умею, почитай мне а, пап.
Папа:
- Да ладно, доча, пошутил я, смотри свой телевизор.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Собирается мой муж в баню с братом и его шурином, берет с собой "чекушку". Свекровь хочет порезать сала и хлеба, но он говорит, что порежут в бане, берет кусочком.
Брат берет с собой 0,5 л, а шурин - широкой души человек - 0,75л.
Возвращается муж поздно, крепко "под шафе" и заваливается спать. Утром слышу звонит по телефону:
- Брательник, у тебя мыло есть в мыльнице?
- Лежит.
- А у шурина?
- Есть.
- А чем же мы закусывали?!? У меня кусок сала в мыльнице!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Гражданская оборона - не самый трудный предмет в институтах.
Не сдать его практически невозможно. Но все же по институтам гуляет легенда, как один студент умудрился это сделать.
На вопрос: "Какие бывают отравляющие вещества?"
Он браво ответил: "Отечественные и импортные."
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Была моя сестра в туре по Европе.
Во Франции пристал к ней негр с сувенирными эйфелевыми башенками. Жестами и мимикой объясняет, что на 5 евро 2 штуки.
Сестра достала 1,5 евро и также жестами отвечает, что одну купить она не против, но больше денег не даст.
На что негр на чистом русском языке ей говорит:
- А ты не дура!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Моему сокровищу 5 лет.
Щедрая девочка, прям жуть. Осталось два банана, она читит себе один. Бабуля ее спрашивает:
- А второй кому?
- Деду! (деда обожает)
- А нам с мамой?
- А вам я нарисую!
 
Зверху