Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
С месяц назад еду с работы на метро. Перехожу с Пушкинской на Чеховскую. На эскалаторе впереди меня стоят два двадцатилетних балбеса. Судя по непрерывному хихиканию - укуренные в хлам. По громкоговорителям диктор говорит привычное: "Просим обращать внимание на подозрительных лиц. При обнаружении подозрительных лиц в вагоне поезда просьба сообщить по связи пассажир - машинист ... и т. д.". На Чеховской захожу в вагон вслед за этими двумя укурками. Смотрю, чего-то плющить их начинает. Не до смеха им как-то становится, начинают в угол жаться и затравленно оглядываться. Потом один из них не выдерживает и кидается к кнопке связи с машинистом. Далее диалог машиниста(М) и укурка этого(У):
(М) - Что случилось?
(У) - Нам тут на эскалаторе сказали обо всех подозрительных лицах Вам сообщать.
(М) - Да, и что?
(У) - Ну так вот! Зашли мы с приятелем в вагон, а тут, блин, все рожи НУ ТАКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Любят наши врачи пошутить. Особенно некоторые хирурги отличаются этим. Недавно друг попал к такому шутнику. Состоялся такой разговор:
- Доктор, я сломал ногу в двух местах!
- Вы запомнили эти места?
- Да, конечно!
- Больше туда не ходите! - радостно сказал ему доктор.
Друг от смеха чуть со стула не упал.
Так бы еще и вторую ногу сломал.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вчера вместо тренировки предлагаю своей подруге Ленке забуриться куда нить и попить чего нить... в смысле загулять.. но она твердо тащит меня на тренировку,мотивирую свой отказ тем, что завтра будет голова болеть, и вообще с постели утром не встанет.Приходим в зал, а у нашего тренера вчера был критический день... и он нас по полной программе отпахал..., в общем из зала мы выползли. Утром встаю - всё болит, руки не поднимаются....думаю, как там Ленка, тут от нее смс приходит "ЛУЧШЕ БЫ МЫ ВЧЕРА НАПИЛИСЬ !!!"
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Эту историю рассказала мне подруга. Ее знакомые повели своего мальчика (ему 4 годика) в цирк. После представления пошли покататься на лошадках. Накатавшись на пони, малыш говорит: "Мама, а здесь пони мальчик и девочка". Родители посмотрели на лошадок - действительно принадлежность одной пони к мужскому полу была очевидна. Включив "тормоз" спрашиваем: А как же ты догадался?
- Мама, ну у девочки же бантик на голове, а у мальчика нет!
Занавес.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Когда-то учился в техникуме и был у нас учебник по специальности. Авторы муж и жена.
На обложке так было написано: авторы - А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

Моя сестра ходила мужу за подарком, но ничего ему не купила и вернулась домой. Маленькая дочурка спрашивает ее :
- Ты купила папе подарок?
- Нет! Ничего не было.
- Что, даже водки?!

Дочка подбегает к еще дремлющему папе и спрашивает:
- Папа, папа, а ты знаешь, что такое опера?
- Да, дочка, это браузер такой...
- Нет, папа, нет, это когда все поют!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Один экскаваторщик замучился каждое утро свой экскаватор прогревать, прежде чем завести (морозы стояли). Видит - из-под канализационного люка пар горячий валит. Заехал он на него и думает: в кайф, в понедельник на час больше посплю, и ушел на выходные. Приходит в понедельник, вокруг народу - вся стройка собралась. За два дня экскаватор в айсберг превратился.
Толщина льда 1 МЕТР!!! Фотография до сих пор в администрации висит. Неделю размораживали.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
О ЧЕМ ПОВЕДАЛ МИЛИЦЕЙСКИЙ СВИСТОК...

Прочитайте и распишитесь!

- Скелет неизвестного мужчины был обнаружен вчера жителями микрорайона Орехово-Ирисово. Судя по совершенному отсутствию на костях мясных тканей, потерпевший пролежал довольно долго, а судя по проволочкам, скреплявшим отдельные кости, скелет принадлежал учителю биологии одной из школ.
- Сегодня ночью двое неизвестных постучали в тюремную камеру, в которой второй год проживает предприниматель П., и представились сотрудниками милиции. Проявив беспечность, хозяин камеры открыл дверь. Злоумышленники ворвались в помещение и, угрожая ногами, забрали у П. всю мебель, деньги, сантехнику и несколько дорогих картин.
- В связи с наступившим теплом работники ГУВД предупреждают о возможном росте числа изнасилований. 'Женщины снимают пальто, надевают колготы, мини-юбки, короткое белье. Все это провоцирует мужчин. Мы сами-то еле сдерживаемся!' - поясняют милиционеры.
- Вчера в квартире популярного певца Ю. сработало самодельное взрывное устройство, предположительно, брага с часовым механизмом.
- По данным ГУВД, вчера вечером в результате неосторожного обращения с женщинами в городе произошло двое детей.
- Пять ударов по батарее парового отопления нанес житель квартиры ? 5 Г-ых. При этом сильно пострадал сосед Г-ых., гражданин У-йский., прислонившийся в это время к батарее ухом.
- Две девушки неустановленного поведения были задержаны вчера вечером возле гостиницы 'Интурист'. После того, как их поведение было установлено, они были отпущены на свободу.
- В больнице им. Глауковера во время совместного проведения полостной операции между двумя хирургами вспыхнула ссора. В ход пошли скальпели, тампоны и ватки. К счастью, оперируемый оказался сотрудником милиции. При помощи своей маски с хлороформом он сумел утихомирить распоясавшихся эскулапов.
- На улицах страны проходит испытания новая модель милицейской дубинки 'ДМ-2000'. Это многофункциональное устройство, его можно использовать не только для избиения граждан. Например, новой дубинкой можно вежливо постучать в дверь, нажать кнопку звонка, поманить к себе правонарушителя. Наконец, с помощью новой дубинки можно приготовить отбивную (свинину по-милицейски)!
- Во время дорожных работ на ул. Молокосдатчиков асфальтовый каток на полном ходу выскочил на встречную полосу и проутюжил ее.
- Небывалый случай. Вчера в районе Изымайловского парка инспектор ГАИ остановил пешехода и оштрафовал его за превышение скорости. Это тем более странно, что обычно ГАИшники охотятся на машины и не нападают на людей. Видимо, голод выгнал серого на тротуар.
- Вчера нигде не работающий М. заснул в нетрезвом состоянии, а когда проснулся, было уже поздно - М. был трезв.

(с) Красная Бурда
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вчера срочно нужно было продиктовать e-mail моей маме. Для неё английский алфавит до сих пор остается загадкой.
Разговор по телефону:
-Маленькая буква b.
-Это какая?
-Ну, палочка с круглешочком.
-Поварешка, что ли?
-Да, она! Следующая s.- Да, да, доллар без палочки.
-Буква w.
-Даблъю??
-Горизонтальный зигзаг.
-Что??
-Ну, пара грудей отвисшых.
-А-а-а.
-Теперь, три пары грудей отвисшых...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Брат моей жены учится в военном лётном училище. Хм.. даже несмотря на то, что конкурс при поступлении был очень высокий, контингент там подобрался своеобразный. Вот одна из историй, рассказаная им: В общем, на одном из занятий (уже на втором курсе) вызывают одного курсанта и просят показать на карте Северный Ледовитый Океан. Тот долго водил указкой по карте, но так найти его и не смог...
Препод уже начинает подсказывать: "ну посмотри наверх!". Курсант смотрит, водит указкой, но так найти и не может. Дальше препод уже сам встает берет указку, тычет ею на Ледовитый Океан, и спрашивает:
- А вот это что?
- Что? - отвечает курсант.
- Это Северный Ледовитый Океан!! - препод уже чуть ли не кричит.
- Аааааааа..... а я думал, это НЕБО.....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Экипаж нашего корабля был полностью славянским, за исключением боцмана - выходца с солнечного Кавказа. Звали его Ясер, мы звали его Яша. Так вот Мурманск, судоремонтный завод, вечер, сидим в каюткомпании и пьем чай. Вваливается озадаченный Яша, тихо садится и молча пьет чай. Народ замер в ожидании и не зря. Напившись чая Яша возмущенно изрек:
- Сегодня ходил на рынок, там одни "чужие"!
Народ заинтригован.
- Яша, а "чужие" это кто?
- Нерусские!
После этой фразы Яша еще что-то говорил, размахивал руками, но его уже не слушали у всех случилась истерика.
 
Зверху