заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Где -то ..... когда -то
я уже встречала такую тему....

НО что касается ника, то Бог знает от куда он взялся....друзьям, знакомым он не по душе, настолько что постоянно говорят смени ник:) А я не меняю, привыкла к нему, да и появляюсь уже я ( на форуме,чатах, асях ,мирках) гораздо реже чем прежде, жизнь изменилась, и перестала я быть грустной, унылой, на все стала смотреть по другому и на лице опять улыбка, а ник, теперь он просто ник.
:)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
...Подразумевала скорее 1е значение...
Отож... Я, засвечиваясь в одном виртуальном сообществе(CTPAHHOE MECTO), решил быть просто котом мужского пола (tom - 1) обыкновенный, простой человек 2) название большого колокола или орудия - Long Tom 3) ( Tom) самец различных животных и птиц ).
Но потом виртуальный персонаж стал жить своей жизнью... И пришлось ему привыкать к преследованиям мышат с бейсбольными битами, объяснять, что некая система вооружений США ему не родня... Обретение титула маркиза дало уникальность (по-моему, Tom d`Cat в инете один), но жизнь персонажу не облегчило... ;)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Орех. Хотя меня так никто не называет. Просто когда думал над ником есть хотелось. Вот и получился Nuts. Хотя сейчас под ним не сижу.
P.S. Прикольно, что о тебе по телеку говорят :icon_cool
Предпочитаю DreamTrance - Мечтательный транс. Предумал слушая транс Armin'a VB, который проглючил и winamp переключился на ATB. Вот так и получилось.
 

Sezet

Asiatic lad
Мой ник стал частью меня,меня так называют мои самые старые друзья!Этому нику уже 4 или 5 лет.:freebsd:
 

Pluto

Everybody Dies
Древнее-древнее прозвище, забытое всеми, кроме меня.
Когда регистрировалась вспомнилось. Сейчас многие так и называют по нику.
Значение:
1)лоханутая собачка из мультика
2)бог подземного царства мертвых в римской мифологии
3)какая-то богиня в какой-то мифологии
4)планета Плутон
5)химический элемент
6)
sama_po_sebe сказав(ла):
а еще Плуто - имя собаки , которой первой поставили в Европе поховальну памятку ( честно ненаю как толком перевести на русский) - находиться во Львове на Лычавскому кладбище )))кста собака породы далматинец
7)
Grosso сказав(ла):
[22:25] <Grosso> вспомнилась серия Симпсонов: Лиза "Латынь- язык Плутарха", Гомер: "А это собачка Микки Мауса?"
[22:25] <Grosso> вспомнилось, не мог не рассказать. По поводу собачки из мультика)
8)
Grosso сказав(ла):
[22:49] <Grosso> а еще это песенка Бъорк)
 

Вкладення

Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
ну а мне просто понравилась машина "Додж Вайпер". помню сериал такой был про фантастическую машину... я себя так назвал еще лет 5 назад, и вот, как подключился, воплотил в жизнь свой ник
 

_girlFriend

_замужем_
Есть у Д.Билана альбом "ночной ХУЛИан" :)...там есть песенка...была когда-то моей любимой...имеет одноимённое название с моим ником...собственно говоря мне понравилось :) а вобщем быть подругой - это кульно ;)
 

Asha

iii
Модератор
Asha...ну впринципе-то это имя :)
хотя узнала я об этом уже после того, как этот ник стал "виртуальной частью" меня.
 

Anita

There is no place like 12
мой ник это мое имя только на испанском помоему так намного красивей
у меня есть еще ник soledad красивое испанское имя которое в переводе с того же испанского одиночество....
 
Зверху