заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Странно,но почему то большиство спрашуют почему у меня такой ник,он кажется интерестным и немного странным.Мой ник ничего собственно не означает,просто меня раз так назвал один друг.В качестве ника мне понравилось.И на мой взгляд он болие мение оригинальный:eusa_ange
 
R

Radianta

Guest
Ну Викочка знач Вика :) Добивает когда спрашивают:А как тебя зовут???
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Зоська это польское имя...Когда бывала в Польше знакомую так звали. Незнаю зачем поставила себе этот ник.:thk:
 

ShinY

sparkling angel
ShinY-ето что-то светлое.Может в душе не такая,зато бошка у меня - светлая!
 

Ширик

Подземный Кот
Ширик - вообщем ето как от фамилии пошло,да и меня так друзья называють!!! Так что вот, от етого я Ширик!!! Добивают, когда спрашивают, я наркоман или как? Так вот сразу отвечу НЕТ :wacko:
 

Logos

В начале было слово...
А вот и Я. Часто спрашивают, что значит мой ник. Как-то проходили историю древнегреческой философии. Был там один философ - Гераклит Эфесский. Ну вот он считал, что вся наша вселенная произошла из первичного огня. Оного он обозвал Логосом. Еще логосом называют первое слово, коим Бог сотворил небо и землю. Ну на второй вариант я не претендую, а вот первый как раз оно. Простенько и со вкусом...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
много мультфильмов смотрел ... лет 8 назад нужно было прозвище для общения на радио, приклеялось ... половина знакомых так и зовут, или сокращенно Симс ...
 
Z

ZoLoTcE

Guest
У меня ник ZoLoTcE. Меня так любимый называет и друзья. А в чате ник другой-Без_комплексов.Приходится соответствовать :) Правда вопрос о том правда ли это уже надоел!
 
А мой ник мне помог придумать один знакомый...сейчас правда связь не поддерживаецца,но тем не менее спасибо!Раньше ник тожэ был "кошачий",а он придумал вот такую его ласковую интерпритацию...:)
 
Зверху