заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

Jay

The Suburbs
Меня уже редко кто по имени называет. Все по нику да его производным. Мне нравится.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я люблю когда меня называют по имени)
Особенно по имени и отчеству, но это случается редко!
Ну в общем люблю Я себя)))
 
З

Зверюга.ua

Guest
А може тему стерти, та покарати флудерів?
 
ну у меня два ника тут девица-давно это слово не слышала, а хотелось что-то особенное, женское ыы.. девушка как-то обычно.. а тут даже в сказках красна-девица:eek:pera: .. хих.. незнаю.. мне нравится.. в мирке у меня HOT_BABE джинсы есть one tuff babe :borgsmile .. нехотелось казаться крутой итп.. поэтому приставила hot.. хих.. иногда называют просто Хот или баба (хотя там ясно написанно :wacko: БЕЙБ) раздрожает.. но я просто не отзываюсь.. а вообще мне нравится когда просто Диана.. хих..;)
 

Гвоздь

Финский студент
Сказать что "Гвоздь" стал частью моей жизни--это не сказать ничего.
Мне на выборах в бюро Финансово-учентого факультета вместо фамилии написали Гвоздь Виталий, а когда я сказал что нои прогнали и "Гвоздь" это ник, все просто полегли от смеха.
Гвоздем меня называют только когда я не отзываюсь на имя:), а это бывает, в последнее время, частенько:)
 
В жизни у нас имена, а на форуме ники. Вот стало интересно, что для вас означает ваш ник? Как он переводится (ну, если на иностранном языке)? Стал ли он частью вашей жизни? Отображает ли он ваше состояние души или что-то там еще?
я просто обожаю имя Лерика,да и свое имя как-то в ник не хочется брать,вот и решила взять такой,в жизни Лерикой меня редко кто называет у меня есть другие"ники"среди друзей
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
хи...мой ник это тупость которая стукнула в голову при регистрации....:lol:
 
Останнє редагування:

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Года 2 у меня уже этот ник, на форуме, в мирке, везде где можна я Деффа4кА. Кто-то меня так назвал, и привязался ко мне этот ник, он стал моим вторым именем, друзья знакомые только Деффа4кой меня и называют))
З.Ы. ник нравится, даже очень, вот только достают вопросы такого типа "что до сих пор деффа4ка?" :ррр убить готова
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Меня однаклассник называл частенько Ганнуся, поскольку знает, я терпеть не могу это имя и всегда ругаюся. По паспорту, я Анна или Аня, но не Ганна.
А когда появилася сеть очень долго думала, как называться и вспомнила это имя. В мирке решила быть Scarlett. Теперь этот же одноклассник назывет меня Скарлеткой, но это мне уже нравиться.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
А мой ник мне придумала одна гениальная девушка.Давно это было.Ну и после этого даже и не думал, под каким ником быть.
Почему именно Апельсинчик - точно не знаю.Но может быть отчасти потому, что я блондин..Фигурой не похож: не круглый.Вобщем логично меня с этим ником связать нельзя(по крайней мере я так думаю).Хотя, что у девушек когда логично бывает!За это, собственно, мы их и любим.
:eek:pera:
 
Зверху