заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

cem

gott mit uns
Відповідь: заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

мой ник - просто ник. И он стал частю меня.
 
S

somebody

Guest
просто ник. хотя его можно очень даже запросто привязать к реальной жизни. частью меня не стал
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Мой ник в переводе звучит как "Грешный ангел"... впринцепе, когда-то давно меня так назвал один человек... понравилось, запомнила... еще есть ник Ирго (типо завут меня Ира- Ирга-Ирго)... и Осколок_чужих_фантазий... ну это под груз придумала.... и ДоХлЭ_ЯнГоЛяТГо... этот не помню када придумала, просто ник и всё...в основном ник отображает либо настроение, либо то, чем я занимаюсь на данный момент :) на ники отзываюсь свободно, прижились
 

Звир

my favorite dream :)
ник этот с самого моего подключения к сети. только сначала я был ZWIR,потом Zv1r,потом - 3 В І Р -. Теперь очень много людей меня и в жизни так называет.
 

MoonSpear

эгоманьяк
Moonspear-Лунный Луч,хз почему я его выбрал,но в мирке Horus-древне-египесткий бог,сын Осириса и Изис,нарыл я его играя в UT2004.Исчо есть Mr_Lonely ,ник я взял из песни :)Та хотя он и подходит мне в данное время ;) ииии зе ласт-angwy`wabbit типа по шипилявому angry rabbit-сердитый кролег :)Токо один ник отображает моё состояние души-Mr_Lonely...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Лялька... ммм... я просто в детстве очень была похожа на куклу. Мама мне всегда завязывала огромные бантики, надевала красивые платья и гости когда приходили напостой говорили моим родителям:- "Боже мой она у вас как кукла"... Ну так меня еще с детства стали называть все кому не лень: знакомые, друзья, родственники...
С этим ником я и пошла в садик потом в школу...(кстати, в школе мало кто знал что, меня так называют)
Сейчас реже стали называть Лялька, в основном Юля, Юлёк...
П.с На этот ник отзываюсь.

В мирке я ЛанТанА....
Этот, я взяла с учебника по химии :)
Просто сидела, листала, увидела периодическую систему, и мой взгляд упал на химический элемент Лантан (57,La*138,91). Мне это слово показалось интересным, и я просто добавила к ниму окончание "А".
П.с. На Лантану тоже откликаюсь.
П.с.2. Химию не люблю.
 

KsuXa

гыгы
поначалу написала на форуме то, что первое в голову пришло, а потом уже прижилось как-то....

з.ы. отзываюсь на него постоянно, так как настоящее мое имя сейчас уже даже от учителей редко :val: слышу


:wacko: :wacko:
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
мой ник переводиться сумасшедшая или бешеная малышка,
сумасшедшая не в смысле что-то со мной не так,
просто я люблю приключения, и весело проводить время :eusa_ange
а малышка проста мну так любят называть друзья : малышка, махонькая, малая =)
:hb:

р.s: а, в общем, в жизни я махонькое и хорошенькое чудо,
вот так вот...
:littleang
 
Зверху