заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення
сначала регила два раза на форуме аккаунт Fish
постоянно забывала пароли
пришлось взять от балды "Килька в томате"
отзываюсь и на "Кильку" и на "Рыбу" и на "Фиш" и на "рыбки_рыбки"
хотя это уже порядком заи*ало :borgsmile
 

Grosso

wonderwall
Друзья часто называют Гросс- производное от "гроссмейстер" (наверное, из-за интереса к шахматам, который потихоньку угасает, правда).
Решил этот ник оставить в итальянском варианте: Grosso переводится как "толстый", к тому же, это фамилия защитника сборной Италии по футболу.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
А кстати, я сначала на форуме регистрировалась как Клубничка, а потом поменялась на Ляльку.
 

Ведьмочка

бемигот
раньше увлекалась гарри поттером ( стені в плакатах до сих пор - лень снимать :)), но имя собсвенное из любимой книги брать не хотела , поэтому взяла нарицательное, чем-то к ней относящееся :Р

откликаюсь намана, тока так редко называют . больше всего меня прет, када одноклассники орут : " да ты ВЕДЬМАААА!" ( как у фильме 8)) )

зы: а раньше особо противные контристы звали тока по старому нику в контре : МЫЫЫШАААА :) харасо хоть уже отвыкли

зыы: в кс ник orange патаму шо лень было что-то придумывать, а а цвет логотипа - orange smileу. отак и пошло ; и ник traviata, потому что название любимой оперы
 
B

Burberry

Guest
А у меня просто голубые глаза. Понимаете, приятно общаться с человеком, который хоть что-то о тебе знает=)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Этот ник появился сразу как только подключилась к сети. Просто в том период жизни меня так многие называли в реале. Но не потому что я какая-то грубиянка и т.д.
Все совсем наоборот... Можно сказать боролась с одногруппником, который любил мне погрубить и назвала его хамом. Он не стал придумывать чего-то более оригинального, чем называть меня в ответ хамкой. Почему-то в отличие от него ко мне это слово "прилипло" и дрыгие люди меня стали называть также...
так что когда подключилась к сети, ник предумывать не пришлось...
П.С.: месяца 3 назад ужасно захотела его поменять... каждый день сидела под новым ником, выбирая, что мне больше нравится... но так ничего и не выбрала. Во-первых потому что сама привыкла к своему нику, а во-вторых потому что никто под другими никами меня не воспринимал... и просили чтоб я осталась хамкой. В-принципе желание сменить ник через пару недель исчезло само собой...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Как только подключилась к сети, ник у мну был Angel_Kate. Это года 2-2,5 назад было. И общалась я как-то со знакомым и чето не поделили и он ляпнул "Та ты прям зверюка какая-то". Прикола ради изменила ник на Зверюку. Замечу, что знакомому ник абсолютно не нравился, а я из вредности только под Зверюкой и продолжала сидеть. Вот уже 2 года сижу ;) Не из вредности, а тошо сам ник попер :) Да и ухи у миня возле него чудни =)
 

dragonion

Добрый дракон
Мой ник - DragonionS выбрал себе еще в 9 классе.
Я родился в год Дракона и этот символ мне очень идет (во всяком случае в том понимании дракона, в котором его понимаю я). Вот и решил себя вначале назвать Dragonion. А зовут меня Саша. На английском мои имя и фамилия пишутся так: Alexandr Shalakhin (Александр Шалахин). Вот и добавилось S. Уже как 4-5 лет это мой ник да и менять я его не хочу - мне нравится :)

Кроме того, приставка S показывает, что во мне живет много разных чувств, эмоций и характеров.
 

BETEP

New Member
"ВЕТЕР" в реальной жизни моя погремуха. Ну а в виртуальной розумеится ник.
 
Зверху