заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

Per4inka

open happiness
сидела когда-то смотрела телик, там шла реклама про "клуб перцiв i перчiнок" потом зашла в мирку, посмотрела нет ли там такого ника, такового не оказалось, вот и взяла себе :)
друзья называют перчик или перча :)
 

Feona

Люблю экстрим
Выбор ника - случаен. Фиа - имя литературной героини, книжка стоит на полке рядом с компом. Feona - часть е-mailа.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А мой ник взялся с интересного выгона еще с 11 класса. Да и вообще до сих пор нравится.
 

Hollding

прости пожалуста
Холдинг-- хранитель
Зы вообщето пищесть с 1 буквой "л", но я написал 2 так красивей смориццо)
 

xvolt

Коренной Боянист
Я очень хорошо разберался в електронике на свои года отсюда и пошло Вольт (Фамилия ученого) а х от xzibit нравятся его песенки и музыка! Друзья называют по разному Разряд Вольт или 220 Вольт потомучто меня много раз било електричеством очень много раз! У меня даже татушка есть в форме молнии как на рапределительных щитках или типа НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ!
 

Маяк

Маяк-жизнь продолжается
А я когда регистрировался на форуме просто вспомнил что у меня в детстве был такой магник вот и написал!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ну...Лаврушка происходит от фамилии :tease:
А в мирке ник ХаМкА_Int, тобиш Хамка Интеллигентная:) у нас в школе цикава училка украинского, всегда блещет такими чёткими метафорами и сравнениями...вот когда-то назвала миня интеллигентной хамкой=)
 
2 ЛаВрУшКа:аха,а еще зарубежной...Павловна нас всех так назвала)))
...эмм...а у меня вообще забойная история: ник появился в результате ссоры,а закрепился в результате шутки))
 

FantasiA

в полете фантазии...
Фантазия-первое что пришло в голову и не было завмечено на форуме:?
а вообще люблю мечтать поэтому и ФантазиЯ):icecream:
 
Зверху