заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

pampers

палач в отставке
Ник - это просто набор букв или какое-нибудь слово (Ф.И.О. никто же не пишет) Я вообще когда регистрировался по ТВ шла реклама памперсов - вот откуда и появился мой ник Pampers. И абсолютно нифига он лично для меня как ник не означает.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
нику лет 17 точно уже , откуда взялся - не помню,
 

Alfie

Keep your temper
ник не стал частью меня, просто посмотрел фильм "Красавчик Алфи или чего хотят мужчины", подумал о том "Как мы все зажрались" и что "все мужики-лживые похотливые создания, которые никогда не знают чего хотят" (с) и потом через некоторое время решил зарегиться на форуме-ну моча в голову стукнула... Ну а чтоб долго не выдумывать, вписал это имя...
 

Venema

i miss you :(
одна моя подруга очень любила погамать в кс, пришла ко мне, скачала мувик команды "мегаполис", и у одной из чувих был ник Венема, услышала, запал в душу, с тех пор стал частью меня :coolest:
 

ShtuchkA

good girl
Одно время слово "штучка" часто употреблилялось в моём лексиконе...Вот сидела думала какой бы ник придумать и вот он результат:)
 

ДыНьКа

New Member
Просто ягода :). Мой ник,стал моимвторым именем.Сейчас в основном ко мне так и обращаются: Дынька,Дыня,хрухт :)
 
Зверху