заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення

Lively

It'll be allright...
Мой ник обозначает моё душевное состояние, не знаю сколько оно ещё продлится, но пока длится. Может скоро оно пройдёт и я поменяю свой ник, ну а пока-вот так...
 

Funeral_of_Hearts

With broken heart...
Мой ник переводится как "похорон сердец":одна из моих любимых песен(H.I.M),отображает моё внутреннее состояние...В жизни називают "депрессия" когда-то под груз поставила такой ник,вот он и прижился..редко уже меня по имени називают:)А вообще ников было очень много, но запомнились только эти два...:))
 

dreamy

ihmawtd :\
Этот ник я придумала три года назад, когда регистрировала e-mail, тогда это отображало мой внутренний мир. С тех пор пользуюсь им постоянно. В жизни все меня называют по имени, и я этому рада. К никам в жизни отношусь не очень хорошо.
Если б ты как и остальные пользывателя форума проверяла нет ли такого ника что б не было плагиата было б вобше отлично...
тогда это отображало мой внутренний мир
аналогично :D
 
Мой означает моё второе "я" которое хочет убивать людей и насиловать женщин,а я сам етого ещё сильнее хочу!!!!
А-а-а-а-а-а-а-а!!!Всем кранты....
 

-_MelaniA_-

Забанен
Мой ник - это имя. Не мое настоящее, но все знакомые меня так называют:)
 
Агония от греческого означает борьба, борьба за жизнь.Ник взяла из песни, чем-то понравился. Тем более в нем зашифровано мое имя.
 

ocінь

мир уже УМЕР
самый первый ник был - НеЗаЙмАнА:blush: . в связи с обстоятельствами пришлось поменять на осінь - увидила слово на рекламном считке понравилось и приелось)
 

alex_g

Member
На форуме ник это так бы сказать инициалы :), а вобще есть два любимых ника Fort, который я придумал когда то давно уже, но собственно ничего он не означал, но прижился в жизни, а второй более новый - СуМаСшЕдШиЙ_КрОлИк_иЗ_КеНтУкКи - такое себе прикольное словосочетание, услышал когда то в песне одной веселой ;) , так что теперь меня еще и кроликом называть стали в жизни(ну в основном так меня зовут девочки :) )
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
B@BЄ_|{@T@$tRoFF-меня так в Турции аниматор назвал,вот и приелось) В какой-то степени он был прав...:)
 
Зверху