Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

пара вопрософ:
до скольки весь движ будет. Опять будет куча малолетог-школьникоф-левых как на тот день студента??? В том году как увидел контингент - тупо развернулись и ушли. Бугога просто!!!! Такого скопления ДЕТЕЙ я еще не видел!!!
отвечаю на вопрос:Малолеток,школьников и бурситетов не будет...так как в этот раз небывалое количество охраны(столько охраны даже не было на 10-ти летие академии)Жесткий фейс-контроль(спортивные костюмы,пьяные пропускатся не будут),тоесть все будет на достойном уровне!будет много прессы(местной),телевидение(тоже местное)!много средств и труда вложено в это мероприятие!
что касается оплаты...все вопросы к Яровой и Елене Петровне(это для Пустовита и Мазного)!если для вас сумма 5 грн.большая,то извените,лишнюю бутылку пива не попьете!если будут еще вопросы,обращайтесь,с удовольствием отвечу!
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Что касается Пустовита и Мазного - то можеш быть уверен обязательно спросим и у Елены Петровны и у Аллы Григорьевны! А вообще - то у многих студентов 1 - 5 курсов УАБД есть вопросы по поводу 5 гривен за вход! По этому будем спрашивать!
P.S. А лично я на манеж не ссобираюсь, так как еду на Солнечную Поляну! А на манеж не пойду ради принципа...
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

пара вопрософ:
до скольки весь движ будет. Опять будет куча малолетог-школьникоф-левых как на тот день студента??? В том году как увидел контингент - тупо развернулись и ушли. Бугога просто!!!! Такого скопления ДЕТЕЙ я еще не видел!!!
В том году под день студента мероприятие было на Кристале, а с Менежем ничего не планировали, вероятно это был какой то другой праздник...
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

отвечаю на вопрос:Малолеток,школьников и бурситетов не будет...так как в этот раз небывалое количество охраны(столько охраны даже не было на 10-ти летие академии)Жесткий фейс-контроль(спортивные костюмы,пьяные пропускатся не будут),тоесть все будет на достойном уровне!будет много прессы(местной),телевидение(тоже местное)!много средств и труда вложено в это мероприятие!
что касается оплаты...все вопросы к Яровой и Елене Петровне(это для Пустовита и Мазного)!если для вас сумма 5 грн.большая,то извените,лишнюю бутылку пива не попьете!если будут еще вопросы,обращайтесь,с удовольствием отвечу!
Главный вопрос - как вы собираетесь оформлять эти деньги??? Для меня лично это загадка(удачи с налоговой), а Елене Петровне можна передать, что если она каким то макаром планирует привлечь студком к мероприятию, то это ее проблемы и бурная фантазия, так как официальная позиция студкома - "мы не участвуем"
Извени что так говорю, но вы этого заслужили и об этом говорят все факты
 

MANGO

___________________
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru, скучный ты какой-то, вечно выясняешь тут отношения с glюком! задрал своей "политикой",- студкомы, преподы...
если будет что-то типа white party (по звуку свету музыке) то клёс!!!- с удовольствием пошла б!
В том году под день студента мероприятие было на Кристале, а с Менежем ничего не планировали, вероятно это был какой то другой праздник...
&.ru, мне тоже помниться дикотека на манеже со всяким отстоем г.Сум, а когда пришли студенты УАБД немного позже начала, то тупая охрана на входе сказала: у нас уже весь зал забит(малолетками, школьниками и бурситетом) и то что вы студенты УАБД всё равно не поможет вам пройти!
и то что это было на День студента я 100 % уверена, а на Кристале разве что группа какая-то или поток гулял, или может тебя,&.ru, как всегда не поставили в известность что проводили вечеринку от банковской!!! ггг
 
Останнє редагування:

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru, скучный ты какой-то, вечно выясняешь тут отношения с glюком! задрал своей "политикой",- студкомы, преподы...
если будет что-то типа white party (по звуку свету музыке) то клёс!!!- с удовольствием пошла б!

&.ru, мне тоже помниться дикотека на манеже со всяким отстоем г.Сум, а когда пришли студенты УАБД немного позже начала, то тупая охрана на входе сказала: у нас уже весь зал забит(малолетками, школьниками и бурситетом) и то что вы студенты УАБД всё равно не поможет вам пройти!
и то что это было на День студента я 100 % уверена, а на Кристале разве что группа какая-то или поток гулял, или может тебя,&.ru, как всегда не поставили в известность что проводили вечеринку от банковской!!! ггг
Спс, вот уж не ожидал, что за то что отстаиваеш права студентов тебя назовут скучным, хотя что тут такого, если ты - не знаеш и половины ситуации с этой дискотекой) ... фиг с ним
А вот на счет прошлого дня студента, то извени он был на Кристале и было там народу не меньше обычного, а даже больше!!! И тут можеш спорить скоко угодно), если захочешь, то предоставлю протокол заседания где все подробно о праздновании расписано, а ты вероятней всего была на дискотеке в Манеже посвященной сбору денег для сирот организованной еще прошлым студкомом толи 24 ноября, то ли 1 декабря - точно дату не помню. Так что думаю 100% твоей уверенности чуть рассеялись, хотя бы на пару сотых и поверь я в курсе многих событий, а говорить просто так всегда легче, так что твоя последняя реплика не особо красива
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

отвечаю на вопрос:Малолеток,школьников и бурситетов не будет...так как в этот раз небывалое количество охраны(столько охраны даже не было на 10-ти летие академии)Жесткий фейс-контроль(спортивные костюмы,пьяные пропускатся не будут),тоесть все будет на достойном уровне!будет много прессы(местной),телевидение(тоже местное)!много средств и труда вложено в это мероприятие!
что касается оплаты...
красавцы реально програма была супер , лично я доволен!
но фейс-контроль.... только 1 +т все гопники просто стали когда начался драм просто стали и повисли.... это бло что то...

так что планируйте такую же тусу к новому году, но фейс контроль... :mrgreen:
ЗЫ пасиба:)
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Жду ваших коментов с прошедшего Фестиваля Электронной музыки!буду рад любому коментарию
 
Зверху