Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

))) 24 дискотека в нк Эльдорадо!модное событие жизни Уабд!Паффо$$ party!специальный гость вечера Dj Lars DIVE(почетный гражданин республики КаZантип) & Dj Gluck(Mordax promo-group)!50 первым пришедшим коктейль бесплатно!кому по вкусу попсня,тот пойдет на Фортуну,а кому классное настроение и куча позитива,тот на Паффо$$ную вечеринку в Эльдорадо!вход 20 грн.я буду вас ждать!(ГЛЮК)!:)
Уважаемый Глюк - интересно услышать чуть больше о вечеринке на Эльдорадо и в каких она планах появилась? Я слышал про вечеринку на Фортуне,а о Эльдорадо читаю с постов форума?
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Уважаемый Глюк - интересно услышать чуть больше о вечеринке на Эльдорадо и в каких она планах появилась? Я слышал про вечеринку на Фортуне,а о Эльдорадо читаю с постов форума?
Уважаемый &.ru!отвечаю на твою цитату!о вечеринке на Фортуну я узнал случайно и то от Валеры...он мне афишу показал,но тогда уже была запланирована вечеринкка на Эльдо!так что к вам и ко мне претензий я думаю не может быть!и еще вопрос,какого дискотека проходит на Фортуне?и с каких это пор?:evil: помойму мы договаривались насчет проведения всяческих увеселительных мероприятий!если если вопросы и претензии,с удовольствием выслушаю...:mrgreen: а так то у людей есть выбор,где и как проводить свой вечер 24 октября или в Фортуне,или в Эльдорадо!:razz: выбор за ними!)))
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Уважаемый &.ru!отвечаю на твою цитату!о вечеринке на Фортуну я узнал случайно и то от Валеры...он мне афишу показал,но тогда уже была запланирована вечеринкка на Эльдо!так что к вам и ко мне претензий я думаю не может быть!и еще вопрос,какого дискотека проходит на Фортуне?и с каких это пор?:evil: помойму мы договаривались насчет проведения всяческих увеселительных мероприятий!если если вопросы и претензии,с удовольствием выслушаю...:mrgreen: а так то у людей есть выбор,где и как проводить свой вечер 24 октября или в Фортуне,или в Эльдорадо!:razz: выбор за ними!)))
Как только выздоровлю соберем собрание студкома, а пока вопрос - почему Валера мне о ней ничего не сказал? Я его целую неделью видел и... А про Фортуну было сказано на заседании на котором тебя не было ...
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Как только выздоровлю соберем собрание студкома, а пока вопрос - почему Валера мне о ней ничего не сказал? Я его целую неделью видел и... А про Фортуну было сказано на заседании на котором тебя не было ...
))) не было потому что сообщать надо!где и когда!расписание пожалуйста дай!
 
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Даешь один билет и туда и туда одновременно за 20 грн. ;) :-D
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

ЖДЕМ ВСЕХ! ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!МАНЕЖ УАБД!ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!стоимость билета 5 грн.
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

ага, и оплачивали бы это студенты других вузов... неплохо, однако...
Кстати, раньше так всегда было, только 1раз в год устанавливается цена на билет в манеж - на акцию "Подаруй дітям казку", когда все деньги шли на подарки детям к Рождеству ... и думаю предстоящее мероприятие это единичный случай, так сказать исключение из правил, так как студком да и многие студенты этого не приветствуют
 
Останнє редагування:
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

ага, и оплачивали бы это студенты других вузов... неплохо, однако...
А что поделаешь, Манеж то на балансе у УАБД, так что мы платим за обучение - часть денег идет и на него. А вот студенты других вузов вобще сдесь никаким боком. ;)
 
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Наехали на девочку. :)
А вообще про 40 тонн звука, то на афише кто-то отжог, а ты повторяешь.
Ну на всякий случай, весы захвачу.
Кстати что за конкурсы, какие ценные подарки? Шиколадка и\или бутылка шампанского?:)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

ЖДЕМ ВСЕХ! ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!МАНЕЖ УАБД!ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ!стоимость билета 5 грн.
пара вопрософ:
до скольки весь движ будет. Опять будет куча малолетог-школьникоф-левых как на тот день студента??? В том году как увидел контингент - тупо развернулись и ушли. Бугога просто!!!! Такого скопления ДЕТЕЙ я еще не видел!!!
 
Зверху