Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

ты считаешь, что у всех всё отдельно будет? по-моему, все вместе должны быть ;) если ошибаюсь, поправьте меня.
та я ж ниче не наю=)) поэтому и подняла эту тему:):):)
 
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

У нас вообще небыло. :) Так что радуйтесь, что сейчас такой хороший студком, который пытается сделать для вас чтото хорошое.
У нас 1-го сентября на солнышке попарились, концерт народного танца пофтыкали, и усе. ;)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

так а что будет на день студента??? а то все морозятся...
кстати говорили что награждать будут именно 17 числа победителей "новых имен", а какие подарки???? а за победу в номинации что дають...? :))))))
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

24 октября, в среду---- ДИСКОТЕКА НА ФОРТУНЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!! ВХОД 15 ГРН............
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
24 октября, в среду---- ДИСКОТЕКА НА ФОРТУНЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!! ВХОД 15 ГРН............
и к чему эта дискотека относится?? протсо так???:)

А в конкурсе победили МЫ=)) П-71.....
и нам ничего за это не было)) кроме объявления на доске объвлений.....
 
Останнє редагування модератором:

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

))) 24 дискотека в нк Эльдорадо!модное событие жизни Уабд!Паффо$$ party!специальный гость вечера Dj Lars DIVE(почетный гражданин республики КаZантип) & Dj Gluck(Mordax promo-group)!50 первым пришедшим коктейль бесплатно!кому по вкусу попсня,тот пойдет на Фортуну,а кому классное настроение и куча позитива,тот на Паффо$$ную вечеринку в Эльдорадо!вход 20 грн.я буду вас ждать!(ГЛЮК)!:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

в один и тот же день, в двух разных местах дискотеки... хм...:|
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

и к чему эта дискотека относится?? протсо так???:)

А в конкурсе победили МЫ=)) П-71.....
и нам ничего за это не было)) кроме объявления на доске объвлений.....
Машка, так сказали же, что 17 будут награждать, не знаю правда чем, победившие группы, и победивших в номинациях. так что все еще впереди!цем. Людок:mrgreen::cool:
 
Зверху