Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Мне понравилось лишь когда електрохаус начал играть.
Когда играл трансер надоели с Дж...ДЖ....Джжжж...(еще минута) Трансер. транс нашего города...))) Кстати я не любитель. но транс біл вообще сакс.
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

&.ru, скучный ты какой-то, вечно выясняешь тут отношения с glюком! задрал своей "политикой",- студкомы, преподы...
если будет что-то типа white party (по звуку свету музыке) то клёс!!!- с удовольствием пошла б!

&.ru, мне тоже помниться дикотека на манеже со всяким отстоем г.Сум, а когда пришли студенты УАБД немного позже начала, то тупая охрана на входе сказала: у нас уже весь зал забит(малолетками, школьниками и бурситетом) и то что вы студенты УАБД всё равно не поможет вам пройти!
и то что это было на День студента я 100 % уверена, а на Кристале разве что группа какая-то или поток гулял, или может тебя,&.ru, как всегда не поставили в известность что проводили вечеринку от банковской!!! ггг
Девушка, вы не знаете всей ситуации, так что прошу не говорить такого! Мы рады за вас !
Глюк в среду засидание! Приходи! К тебе вопросы есть у многих! Хотим слышать ответы!
 

ragazzo

New Member
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

П*здато оторвались, за что и спасибо всем оргам, но вот гоп-конроль, мягко говоря, слабенький…….:x
+1, специально стоял на входе и смотрел, как же будет работать фейс контроль. всё бычье в спорт. костюмах, все синие, повотрюсь, ВСЕ проходили мимо "охранника" который в то время лапал за задницу какую-то тёлку, делая вид, что абсолютно не замечает, кто идёт. и только раз, тормознул какого-то чувака, немного шатавшегося, не гопника, так, для отчёта.

делайте выводы, господа орги.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

зделайте реальный фейс-контроль, ведь реально охраны было ппц... возможность была ... но всё же.... нужно каждого охранника перед работой посадить перед компом и показать гоп проэкт... ;)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

отвечаю на вопрос:...так как в этот раз небывалое количество охраны(столько охраны даже не было на 10-ти летие академии)Жесткий фейс-контроль(спортивные костюмы,пьяные пропускатся не будут),тоесть все будет на достойном уровне!
+1, специально стоял на входе и смотрел, как же будет работать фейс контроль. всё бычье в спорт. костюмах, все синие, повотрюсь, ВСЕ проходили мимо "охранника" который в то время лапал за задницу какую-то тёлку, делая вид, что абсолютно не замечает, кто идёт. и только раз, тормознул какого-то чувака, немного шатавшегося, не гопника, так, для отчёта.
Бугога!!! Респект! Вот такие вот орги!
зы: не ходил туда, потому что знал - нормально сделать несмогут. В принципе навероне было как и в том году на манеже. Кста - то был день студента, и организованый академией.
 

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Заходим и читаем! http://studinfo.sumy.ua/content/view/142/1/
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Кста - то был день студента, и организованый академией.
ЭТО БЫЛА ДИСКОТЕКА "ДОПОМОЖИ ДРУГУ" посвященная сбору денег для сирот !!!
А в прошлом году все происходило в Кристале - было 130 чел., все было расписано от и до, вплоть до того кто за каким столиком сидит и какая песня в этот момент играет... И не один левый человек не попал внутрь
Вот кстати билет. А вот с афишами проблема они где то хранятся, только надо поискать, если найду то выложу, так что не путайте даты)
 

Вкладення

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Заходим и читаем! http://studinfo.sumy.ua/content/view/142/1/
Ладно Илья, тогда смотри в печатных изданиях что пишут, а не на сайтах под заказ организаторов,(fench создал этот сайт и старается его развить, а вы этим просто воспользовались):
Данкор: Диджеи типа из-за границы

В остальных изданиях напишут в свежем выпуске
А что пишут и говорят участники мероприятия? (есть некая не связанность, уж оч типична и стандартна ваша статья получилась)
А вот еще говорят студенты:
(коменты)
Важно слушать что говорят студенты, а не ставить их в тупик своими решениями
Давай поставим вопрос по другому: "Скажите студенты, куда бы вы хотели пойти на день студента?", или так:"пошли бы ли Вы на Менеж если бы были другие предложения?"
 
Останнє редагування:

glück

man of Mordax
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Ладно Илья, тогда смотри в печатных изданиях что пишут, а не на сайтах под заказ организаторов,(fench создал этот сайт и старается его развить, а вы этим просто воспользовались):
Данкор: Диджеи типа из-за границы

В остальных изданиях напишут в свежем выпуске
А что пишут и говорят участники мероприятия? (есть некая не связанность, уж оч типична и стандартна ваша статья получилась)
А вот еще говорят студенты:
(коменты)
Важно слушать что говорят студенты, а не ставить их в тупик своими решениями
Давай поставим вопрос по другому: "Скажите студенты, куда бы вы хотели пойти на день студента?", или так:"пошли бы ли Вы на Менеж если бы были другие предложения?"
Интересно было читать все это,просто вопрос,я так и не понял чего ты пытаешся добится?рассказываешь тут нам про что-то...Андрюша,больше конкретики!а то языком мы все умеем чисать!что касается ссылок,про диджеев и про 16 число,то ничего накого курьезного на что стоило бы обратить внимание не увидел...
 

&.ru

&.ru
Ответ: Вечеринки УАБД.Ваши предложения и замечания

Интересно было читать все это,просто вопрос,я так и не понял чего ты пытаешся добится?рассказываешь тут нам про что-то...Андрюша,больше конкретики!а то языком мы все умеем чисать!что касается ссылок,про диджеев и про 16 число,то ничего накого курьезного на что стоило бы обратить внимание не увидел...
То что я хочу сказать выделено красным в последнем посте. Там присутствует конкретный вопрос, а остальное...., я и все члены студкома да и профкома скажут тебе в среду на общем заседании. Кстати заранее тебя предупреждаем, что оно состоится в среду на 17:10 в ауд 248 либо 247, потому как последние приглашения перед дискотекой ты проигнорировал.
В принципе если хочеш, то я скажу почему все на тебя так злятся, это не из за диджеев, на самом деле идея не плохая, вся проблематика в том какими она методами достигалась и для чего, вернее какую цель преследовала? Вот над этим стоит задуматься, а также над тем как ты всех подставил толи хотя этого толи нет...
 
Зверху